3 СПОСОБА ОСТАВАТЬСЯ ЖИЗНЕРАДОСТНЫМ, ЕСЛИ ВАС ВЫМАТЫВАЮТ НЕГАТИВНЫЕ ЛЮДИ ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 10 сентября 2018 г.

Filled Under:

3 СПОСОБА ОСТАВАТЬСЯ ЖИЗНЕРАДОСТНЫМ, ЕСЛИ ВАС ВЫМАТЫВАЮТ НЕГАТИВНЫЕ ЛЮДИ

По материалам — powerofpositivity.com
Перевод и адаптация — MORE СМЫСЛА

«Если кто-то пытается затянуть вас на дно, помните, что есть два пути: вы либо позволите, либо соберетесь силами и вытяните его», — Крис Батлер.

В нашем торопливом мире, мы, так или иначе, встречаем пессимистов независимо от того, где находимся. Конечно, если это случайный прохожий, то вы с уверенностью пройдете мимо.




Увы, но пессимист также может быть совсем не случайным для вас человеком. Иногда он — ваш лучший друг, супруг/супруга или даже один из родителей. С близкими людьми, которые заряжают пессимизмом все вокруг, крайне сложно поддерживать здоровые отношения, поэтому удостоверьтесь, что внутри вас достаточно оптимизма.

А еще вам могут пригодиться три совета о том, как вашему источнику радости не иссякать, несмотря на негативных, выматывающих людей.

1. Проводите время наедине с собой.

Одиночество, знаете, лучшее средство, чтобы перевести негативную энергию в более позитивное русло. Занимайтесь тем, что вы любите, потратьте время на хобби, и не бойтесь уделять себе внимание.

Вы же делаете приятное для любимого человека? Тогда и о себе можете подумать. Ловите момент пока вы одни: примите ванну, прочитайте книжку, вздремните, да выберетесь на пробежку, в конце-то концов!





2. Не принимайте чужой негатив лично.

В большинстве случаев, пессимисты даже не замечают, что они не в духе. Сложно оставаться сильным, когда негатив исходит от близкого человека, но всегда нужно помнить, что негатив – это состояние внутреннее. Станьте мостом на беспокойным морем проблем, и пусть негативные слова уйдут с водой, как только будут выпущены вовне. Помните: это не ваш груз!

3. Будьте рассудительными.

Иногда это разочаровывает, но нужно относится к пессимистам с пониманием. Отпустите свое осуждение, знайте, что вы и представить себе не можете, через что проходит этот человек. У каждого из нас свое уникальное путешествие. Не давайте оценку ситуации раньше времени.

Всегда обращайте больше внимания на положительные моменты и улыбайтесь так, как будто вы лучик света посреди темного мира!

0 коммент.:

Отправить комментарий