НАЧНИТЕ С БЛАГОДАРНОСТИ И НАБЛЮДАЙТЕ, КАК В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ПРОИСХОДЯТ ЧУДЕСА ~ Трансерфинг реальности

среда, 26 сентября 2018 г.

Filled Under:

НАЧНИТЕ С БЛАГОДАРНОСТИ И НАБЛЮДАЙТЕ, КАК В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ПРОИСХОДЯТ ЧУДЕСА

По материалам — jimrohn.com
Перевод и адаптация — MORE СМЫСЛА

Может ли искусство благодарности помочь нам выжить? Что вы можете на это ответить? Скорее всего, вы скажите что-то вроде: «Нет, благодарность никаким образом не связана с выживанием». Я вполне могу согласиться с вами. Вообще-то, большинство людей сегодня не озадачены проблемой выживания. Они сегодня работают над тем, чтобы реализовать свои мечты.

Все же, я верю в силу искусства быть благодарными.


«Освойте искусство благодарности. В процессе достижения своих целей, не забывайте благодарить за все то, что у вас уже есть».

Это мой совет, который я настоятельно рекомендую запомнить. Я верю, что это одна из самых величайших и, вместе с тем, простых вещей, которым мы можем научиться в этой жизни.

Конечно, мой опыт сыграл далеко не последнюю роль в моей жизни. Именно он позволил мне постепенно добиться того, что есть у меня сегодня. Однако искусство быть благодарным помогло мне не менее.

Именно способность быть благодарным открыла передо мной двери в мир невероятных возможностей и позволила получить качественно иной опыт.

Прежде всего, я благодарен своим родителям. Они вырастили меня, дали старт в жизни. Благодаря им я получил образование, которое позже позволило мне найти прекрасную работу с неплохим заработком.




Мне посчастливилось встретить людей, которых я могу назвать своими наставниками. Я благодарен им. Они кардинально изменили мою жизнь. Они помогли мне изменить мое финансовое положение и мое будущее в целом. Я благодарен всем тем людям, с которыми мне довелось сотрудничать. Я благодарен им за их идеи и просто за возможность трудиться вместе ради достижения общей цели.

Будьте благодарны. Всегда начинайте именно с благодарности. Будьте признательны за то, что у вас уже есть. Попробуйте. Вы увидите, что это искусство способно преобразить вашу жизнь. В ней начнут происходить самые настоящие чудеса.

Начните с благодарности. Затем начните созидать. Идеи. Придумайте как можно больше идей. Пусть их будет намного больше, чем нужно вам одному. Вы сможете делиться идеями, которых у вас в избытке. Изобилие – это прекрасно. Оно означает, что вы легко можете помочь окружающим. Продуктивность и изобилие. Изобилие и продуктивность.

Благодарность – это первый шаг на пути к продуктивности и изобилию. Выразив благодарность за то, что у вас уже есть, вы запустите весь остальной процесс. Начните выражать свою благодарность уже сегодня. Поверьте, совсем скоро в вашей жизни начнут происходить самые настоящие чудеса.

0 коммент.:

Отправить комментарий