ЖИЗНЬ ЛЮБИТ ТЕХ, КТО В ДЕЙСТВИИ! ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 23 сентября 2018 г.

Filled Under: ,

ЖИЗНЬ ЛЮБИТ ТЕХ, КТО В ДЕЙСТВИИ!

Всегда что-то делайте. Жизнь любит тех, кто всегда в действии и кто опирается на себя. И обязательно подарит вам новые идеи, энергию, интуицию.

Будьте лидером собственной жизни. Можно научиться управлять компанией, но важнее уметь управлять своей жизнью. В России это главная беда – мы не хотим брать ответственность за свою жизнь на себя. Многие говорят: система такая, атмосфера, нет надежды. Это отговорки.

Если человек обладает внутренней энергией самореализации и готов биться за свою жизнь, то он меняет и атмосферу вокруг. У нас сегодня в воздухе нет запаха будущего только потому, что мы сами не верим в него.


Тот, кто умеет менять свою жизнь, когда хочет, кто умеет рисковать, просчитывать риски, кто в самой крутой беде не клянет всех вокруг, а берет и делает все сам, тот обречен на успех.

Играть в свою игру страшно, иногда больно и трудно. Но это сумасшедший опыт.


***

Чтобы взлететь, нужно иметь бесшабашную мечту. Грандиозная мечта — это такая штука, про которую невозможно забыть на сутки просто оттого, что вам некогда. Она прилепляется к вам, свербит, приходит во сне, бьет по голове утром, за чашкой кофе или в ванной. И даже стоя в кругу друзей с бокалом вина, вы вдруг понимаете, что думаете только о ней.

***

«Карма» в переводе с санскрита означает «действие». Никогда не откладывай ничего на потом. Действуй, делай свою жизнь красивой, счастливой. Живи в удовольствие и делай мир вокруг лучше. Жизнь любит тех, кто всегда в действии и кто опирается на себя.

Автор — Ирина Хакамада

0 коммент.:

Отправить комментарий