ЗАКОНЫ ДЕНЕГ ПО ТРАНСЕРФИНГУ РЕАЛЬНОСТИ (ВИДЕОУРОК) ~ Трансерфинг реальности

пятница, 7 сентября 2018 г.

Filled Under: , ,

ЗАКОНЫ ДЕНЕГ ПО ТРАНСЕРФИНГУ РЕАЛЬНОСТИ (ВИДЕОУРОК)

Деньги в Трансерфинге реальности являются одной из самых животрепещущих тем. Очень часто, когда вы сильно чего-либо хотите (в денежном плане особенно), одновременно вы не даёте появиться желаемому варианту в своей жизни. Но как только внутри себя вы допускаете нужный вам вариант, он реализуется. Почему так происходит? И как отличить состояние позволения от непозволения? 

Для того, чтобы позволить себе иметь, нужны: 
- цель; 
- интерес; 
- знание; 
- состояние; 
- практика. 


Основную роль в реализации наших целей играет внешнее намерение, которое является энергией Вселенной.Разница между внутренним и внешним намерением в том, что внутренне намерение – это, проще говоря, наша с вами сила воли (есть сила воли – действуй, нет силы воли - отдыхай). Но практика Трансерфинга реальности показывает другое - наши цели реализует энергия внешнего намерения. 

С позиции разума эта энергия для нас не понятна. Разум говорит: «Всё прекрасно. Вот цель. Отпустите, доверьтесь… Как это довериться, куда отпустить?...». Разуму нужно видеть способ реализации, средство для достижения цели. В Трансерфинге – всё иначе. Забудьте, пожалуйста, о способе реализации, переведите акцент на цель, со способа - на конечный результат. 

Деньги – это энергия, внутри нас тоже течёт энергия и если мы с вами начинаем её блокировать внутри себя важностью (страхами, сомнением, недоверием, переживаниями, беспокойством) мы закрываем путь энергии денег в варианты нашей реальности. В физическом плане это выражается остановкой дыхания, напряжением, вялостью… 


Смотрите видеоролик, где тренер Трансерфинг Центра Татьяна Самарина объясняет принципы взаимодействия с энергией денег.

ВИДЕО «ЗАКОНЫ ДЕНЕГ ПО ТРАНСЕРФИНГУ РЕАЛЬНОСТИ. ФИНАНСОВЫЙ УСПЕХ»



0 коммент.:

Отправить комментарий