ГЛАВНЫЙ КЛЮЧ К ВАШЕМУ ЛУЧШЕМУ БУДУЩЕМУ – ЭТО ВЫ ~ Трансерфинг реальности

четверг, 13 сентября 2018 г.

Filled Under: ,

ГЛАВНЫЙ КЛЮЧ К ВАШЕМУ ЛУЧШЕМУ БУДУЩЕМУ – ЭТО ВЫ

По материалам — jimrohn.com
Перевод и адаптация — MORE СМЫСЛА

Среди всех вещей, которые могут повлиять на ваше будущее, личностный рост является самой важным аспектом. Другими словами, ключ к вашему успеху — это вы сами. Но существует еще много разных вещей, которых могут помочь добиться его, как в личной сфере, так и в профессиональной.

Так, если вы работаете в большой, динамичной и прогрессивной компании с сильным управленческим звеном, это большой плюс. А если эта компания производит хорошую продукцию и предоставляет услуги, которые вызывают у вас гордость, это еще лучше. Не менее важно, если у вас также предусмотрена хорошая программа по развитию персонала.


Также вашему будущему значительно поможет отсутствие проблем с погодой и неполадок с автомобилем, если ваши дети не будут болеть, соседи будут оставаться хотя бы наполовину человечными, ваши родственники не будут вас доставать, на улице не будет слишком холодно или слишком жарко… Это список можно продолжать до бесконечности, но суть не в этом: все перечисленное (и многое-многое другое) играет лишь небольшую роль в вашем будущем.

А все потому, что самым главным ключом к успеху являетесь именно вы. Закрепите это у себя в сознании.

Когда моего друга спрашивают о том, как он добился зарплаты выше среднего уровня, он отвечает, что для этого он всего лишь стал человеком выше среднего уровня. С вами это тоже может сработать.

Пускай ваше рукопожатие станет неординарным. Многие из нас хотят стать успешными, но даже не думают о том, чтобы поработать над тем, как они здороваются. Они просто закрывают на это глаза, потому что не понимают.

А теперь очередь вашей улыбки – она тоже должна выйти на уровень выше среднего. Затем переходите к такому же веселью, самоотверженности и заинтересованности в других людях.



Чтобы получать больше, нужно стать больше. Все просто: работайте над собой больше, чем вы это делаете на своем рабочем месте.

Как ни странно, но двое совершенно разных людей, работающих в одной компании, могут получать как по 100, так и по 1000 долларов в месяц. В чем же может быть разница между ними? Если у них одинаковый продукт, одинаковый уровень подготовки и одинаковая профильная литература, те же инструменты, общий наставник и компенсационный план, они посещают одни и те же собрания, то почему один из них зарабатывает больше другого?

Не забывайте, что разница лежит не снаружи, а внутри.

Кто-то однажды сказал: «Магия заключается не в товарах, не в книгах и не в фильмах. Магия, делающая вещи лучше, спрятана внутри вас, и личностный рост заставляет эту магию работать на вас».

0 коммент.:

Отправить комментарий