ПЯТЬ ПРОСТЫХ ШАГОВ К ПРОЦВЕТАНИЮ ~ Трансерфинг реальности

среда, 5 сентября 2018 г.

Filled Under: ,

ПЯТЬ ПРОСТЫХ ШАГОВ К ПРОЦВЕТАНИЮ

Ученые привыкли думать, что решения головного мозга связаны с тем, кто мы есть, и чего мы можем достичь. Но новые исследования показывают, что когда вы неоднократно думаете, чувствуете и действуете по-другому, энергетические пути изменяются в мозге, и это измененное мышление действительно может привести к процветанию.




Так что мешает всем нам поменяться, иметь процветание, и жить так, как мы желаем? Страх! Страх перемен, страх перед ответственностью, страх отпустить что-то. Мы представляем вам 5 простых шагов от «страха» к «процветанию».

1. Не верьте всему, о чем вы думаете

По данным некоторых исследований, человеческий мозг имеет более 60000 мыслей за день... в 1 секунду! Исследования также показывают, что около 95% этих мыслей остаются такими же, как и на протяжении практически всей нашей жизни. Так что наши мысли не всегда правдивы.

Каждый день нас засыпают негативом. Процветающий человек сталкивается с этими мыслями и меняет их, чтобы не позволить негативу украсть свое неотъемлемое право на процветание.

2. Питайте надежду

Мы все "проигрываем" в какой-то момент, не так ли? Вы просто учитесь, а это не провал. Томас Эдисон рассказывал, что после 10000 "проигрышей" он изобрел лампочку: "Я не терпел поражений. Я просто нашел 9999 способов, которые не работают".

3. Прислушивайтесь к своим клиентам и заказчикам

Когда вы слушаете людей и входите в их положение, они будут вам благодарны и будут уважать вас. Это позволяет течь денежной энергии.


4. Будьте честными

Когда в вашей жизни вы честны - вам можно доверять. Вы будете привлекать надежных людей в свое окружение. Когда люди будут узнавать вас – придет поток процветания.

5. Живите в окружении, которое вас вдохновляет

Высказывание, которое я говорю всем моим клиентам, звучит так: “Поскольку Вы Делаете Деньги, Вы Делаете Все”. Если вы живете или работаете в беспорядке, в негативе, в скучном месте, пора привести его в порядок. Деньги не могут течь свободно, если вы не чувствуете себя вдохновленным в вашем окружении. Процветание лежит внутри вас. Позвольте денежной энергии двигаться в вас!



0 коммент.:

Отправить комментарий