КАК УЛУЧШИТЬ ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ? ~ Трансерфинг реальности

вторник, 25 сентября 2018 г.

Filled Under: ,

КАК УЛУЧШИТЬ ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ?


«Болит голова? Ничего страшного. Выпью кофе или таблетку. Появился насморк? Куплю то волшебное средство, которое видел вчера в рекламе по телевизору. Болит спина? Потерплю пока. Если что – есть одна мазь, которая обещает быстро снять неприятные ощущения…» – знакомые мысли? К сожалению, в наше время так рассуждают очень многие люди, в том числе успешные и состоявшиеся в жизни. 


Мы привыкли снимать симптомы, а не устранять первопричину. Мы вновь и вновь глотаем лекарства, пытаясь заглушить боль, которая отвлекает нас от «важных дел». Мы ставим своё здоровье на последнее место в списке жизненных задач и приоритетов. И не уделяем телу должного внимания, пока оно буквально не вынуждает нас к этому. 

Как вы думаете, много ли в наше время по-настоящему здоровых людей? Тех, у кого нет хронических болезней, кто не мучается от насморка каждую осень и зиму, кто легко встаёт с постели по утрам, может похвастаться стройной фигурой и прекрасной осанкой без сутулости и скованности в плечевом поясе, кто имеет отличное зрение и избавлен от необходимости лечить зубы каждый год? К сожалению, нет. 

Особенно все эти проблемы со здоровьем актуальны для жителей мегаполисов. И если сейчас вам пока кажется, что с вами всё в порядке, но вы совсем не уделяете внимания вашему телу, не даёте ему адекватных физических нагрузок, не следите за питанием и постоянно испытываете стресс, то через 5-10 лет вы рискуете работать только на индустрию лекарств, пытаясь решить многочисленные проблемы при помощи дорогих препаратов и врачей. 

Больше интересного - на нашем Telegram-канале

ЗДОРОВЬЕ НАПРЯМУЮ СВЯЗАНО С УРОВНЕМ ЭНЕРГЕТИКИ 

Трансерфинг реальности предлагает вам самим выбирать, каким вам быть: здоровым или нет, бодрым и полным энергии – или апатичным и уставшим. Вы можете прямо сейчас провозгласить намерение: «Я здоровый человек. У меня мощная энергетика. Прекрасное самочувствие». И заняться прежде всего не устранением симптомов заболеваний, а повышением уровня своей личной энергетики. 


Да, здоровье напрямую связано с количеством энергии, проходящей через наше тело. Если она циркулирует свободно, не «наталкиваясь» на препятствия в виде энергетических блоков и зажимов – то и наше самочувствие будет отличным. И самый простой способ улучшить здоровье без лекарств и повысить уровень личной энергетики – это задействовать своё тело, включить его в работу как проводник энергии и эффективный инструмент, через который мы можем лучше понять и познать себя. 

Нам часто задают вопрос: «Работа с телом это, конечно, хорошо, но как избавиться от лени?». На самом деле это тоже вопрос лишь вашего выбора. Лень рассеивается в действии. Начните делать хоть что-то. Простую утреннюю гимнастику. Короткую 5-минутную зарядку.Всё, что вам нравится. Любите плавание? – плавайте. Хотите танцевать? – танцуйте. Делайте хоть что-нибудь с вашим телом. Главное – эти действия должны быть регулярными. 

ПРОСТАЯ 2-МИНУТНАЯ ПРАКТИКА 

Встаньте, закройте глаза и прямо сейчас понаблюдайте: что происходит с вашим телом? Как вы себя чувствуете? Беспокоит ли вас что-то? Где в теле есть зажимы? Помните – любые зажимы создаются прежде всего на психосоматическом уровне. В теле образуются энергетические блоки и застои, которые впоследствии проявляются в виде болезней. 


Почувствуйте эти зажимы – и осознанно расслабляйте их через глубокие вдохи и выдохи. Направьте своё внимание на проблемное место в теле – сделайте глубокий и медленный вдох – и плавный выдох. С каждым выдохом представляйте, как энергия, будто бурная горная река, прорывается сквозь препятствия и начинает течь легко и свободно. Визуализируйте, что на вдохе вы поднимаете энергию восходящим потоком, а на выдохе – опускаете. 

Такую простую 2-минутную практику вы можете выполнять в любое время и в любом месте, и она поможет вам запустить движение энергии в теле и быстро улучшить своё самочувствие. 

Подведём итоги. Самый эффективный способ улучшить здоровье без лекарств – включить в работу тело и заняться повышением уровня личной энергетики. Поставьте намерение, что вы здоровый, активный и энергичный человек, который всегда прекрасно себя чувствует – и начинайте действовать. Выберите любую физическую активность, хотя бы самые простые упражнения – и мягко, постепенно вводите их в привычку.


2 коммент.:

  1. Это - всё выше написанное работает на 100 процентов, проверено на себе лично!! Только вот день за частую побеждает в желаниях быть здоровым, красивым самодостаточным человеком!! К счастью путь не лёгкий ,но преодолев себя вы будите счастливы))))

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить