НАУЧНО ДОКАЗАНО: ПОЗИТИВНЫЕ МЫСЛИ И СЛОВА СПОСОБНЫ МЕНЯТЬ НАШ МИР ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 7 октября 2018 г.

Filled Under: , ,

НАУЧНО ДОКАЗАНО: ПОЗИТИВНЫЕ МЫСЛИ И СЛОВА СПОСОБНЫ МЕНЯТЬ НАШ МИР

Если вы готовы принимать новые знания, то эффект от прочитанного сможет значительно улучшить вашу повседневную жизнь.
ХАДО создает слова. Слова — это вибрации природы. Поэтому красивые слова создают прекрасную природу. Уродливые слова — уродливую природу. Это закон Вселенной Доктор Масару Эмото
Что такое ХАДО?

ХАДО: выражение означает «волна» и «движение». Самая маленькая единица энергии; основная энергия для человеческого сознания.


Посыл прост, но глубок: например, вода — это отражение нас. Некоторые говорят, что д-р Масару Эмото представил революционную, но логичную идею о том, что вода является прямым отражением человеческих слов и мыслей. Критики говорят, что учения доктора Эмото являются лженаукой и не обладают умственной силой и научной достоверностью. Решайте сами …
Больше интересного - на нашем Telegram-канале
Сила позитива

Что это за учение?

Доктор Эмото считает, что человеческое сознание оказывает непосредственное влияние на физическую реальность. Его философию можно лучше всего понять в его книгах, семинарах и лекция (которые обсуждаются здесь). Его самые известные учения — это последствия взаимодействия человека с водой, которое было представлено в популярном фильме «Что мы знаем о нас?».

Самая известная работа доктора Эмото была опубликована в 1999 году и называется «Сообщения из воды», которая была продана миллионами экземпляров по всему миру. В книге доктор Эмото подробно объясняет: то, что мы говорим, чувствуем и что мы слушаем, влияет на воду. Исследование ясно показывает, как сила позитивности может трансформировать что-либо в нашей физической реальности. В качестве примера он использует воду. Поскольку люди состоят в основном из воды (60-75% в зависимости от источника), вода оказывает на нас прямое влияние.

Эксперимент на рисе
Если у вас спокойный ум и мысли, вода становится более спокойной, — Доктор Эмото
Чтобы продемонстрировать силу человеческих слов и мыслей, доктор Эмото использовал необычную технику: рисовый эксперимент.

Доктор Эмото помещает рис в три стакана, а затем наполняет стаканы достаточным количеством воды для погружения риса. К первой мензурке он обращается с фразой (на японском языке): «Спасибо», ко второй — «Ты идиот», а третью игнорирует.




Через месяц рис, которому был благодарен, бродил и имел приятный запах. Рис, который оскорбляли, стал черным. Наконец, рис, который был проигнорирован, начал гнить.

В конце концов, доктор Эмото объясняет, что благодаря эксперименту, можно сделать выводы, что наше отношение и наши слова, обращенные к детям к детям особенно важны. По словам Эмото, мы должны проявлять особую осторожность в том, как мы с ними взаимодействуем и обеспечиваем внимание.

Эксперимент заканчивается и доктор объясняет, что безразличие наносит наибольший вред, о чем свидетельствует третий стакан риса. 

Удивительно! Это то, как работает сила позитива!


0 коммент.:

Отправить комментарий