КАК САМОМУ СПАСТИ СЕБЯ ОТ ДЕПРЕССИИ ~ Трансерфинг реальности

среда, 17 октября 2018 г.

Filled Under:

КАК САМОМУ СПАСТИ СЕБЯ ОТ ДЕПРЕССИИ

Если вы застряли в своей темноте, если все ваши усилия ни к чему не приводят, если вам скучно и тоскливо и,наконец, если вы не знаете, для чего живёте — вот вам несколько нитей. Держитесь за них, и они выведут вас из вашего лабиринта. 

1. Слушайте классическую музыку. Но не ушами, а всем телом. Чувствуйте ее, позвольте ей подхватить вас и унести. Проверенные антидепрессанты — Концерт для фортепиано с оркестром №1 Л.В. Бетховена и все прелюдии и фуги первого тома «Хорошо Темперированного Клавира» И.С.Баха. 


2. Выбирайте незнакомые маршруты. Особенно в солнечные дни — выходите раньше из дома, и не бойтесь опоздать на работу. Разрешите себе вести себя по-другому, поступать иначе. Делайте то, чего никогда не делали. Пусть ваш путь станет длиннее, но красивее. Если он лежит через парк — слушайте деревья и птиц. Если нет — добавьте себе в плей-лист что-нибудь из первого пункта.

3. Улыбайтесь. Улыбайтесь всякий раз, когда вспоминаете про это. Улыбнитесь прямо сейчас и задержите улыбку на своём лице. Несколько секунд — и до мозга дойдут правильные сигналы. Это безотказное средство!

4. Помните, что быть счастливым — это всего лишь выбор. Но не тот выбор, который вы делаете раз и навсегда — а тот выбор, который вы совершаете ежечасно, ежесекундно, в каждой новой жизненной ситуации. Просто выбирайте быть счастливым. И улыбайтесь.


0 коммент.:

Отправить комментарий