НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ НАПОЛНИТЬ СЕБЯ ВНУТРЕННЕЙ ЭНЕРГИЕЙ ~ Трансерфинг реальности

среда, 24 октября 2018 г.

Filled Under: ,

НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ НАПОЛНИТЬ СЕБЯ ВНУТРЕННЕЙ ЭНЕРГИЕЙ


Почему одни люди живут на полную катушку, получая от жизни все, а другие ежедневно тянут лямку проблем, неудач, зарабатывая себе стрессы и болезни?

Почему мы не воплощаем в жизнь наши мечты? Что нам мешает? Самый распространенный ответ – мешают внешние обстоятельства.

Например, вы работаете целый день в офисе, часто задерживаетесь, а иногда даже берете работу на выходные. Время вроде бы и есть — по вечерам, но сил и энергии что-то делать для себя уже нет. Каждый вечер вы обещаете себе, что уж завтра все изменится, завтра я начну заниматься спортом, завтра позвоню другу, с которым не общался почти год, завтра…


Но когда наступает “завтра”, на вас опять наваливается куча проблем, которая отнимает все силы, вы приходите домой совершенно выжатыми, и вам хочется только лечь перед телевизором, запастись вредной едой и отключить мозг.

Такая ситуация повторяется снова и снова. Парадокс в том, что для того, чтобы поменять свою жизнь, вам нужно начать действовать, но для этого нужна та самая внутренняя энергия, которой вам как раз и не хватает.

Что же делать? Откуда черпать энергию? Возможно ли ее получать извне или же это ограниченный ресурс?

Ниже перечислены 6 источников энергии, доступных вам каждый день.

6 источников энергии

1) Занятия спортом. Регулярная физическая активность наполняет нас энергией, делает нас сильнее и выносливее. Выберите то, что вам по душе и занимайтесь с удовольствием. Когда вам не хочется идти на тренировку, вспомните, насколько хорошо вы себя чувствуете после нее.

2) Самомотивация. Визуализируйте ваши мечты, представьте, как здорово будет их достичь

3) Внешние источники мотивации. Смотрите мотивирующие видео, читайте книги с историями успешных людей, которые уже добились того, о чем вы мечтаете.


4) Медитируйте. Отключайте на время внутренний диалог, это наполнит вас силой.

5) Общайтесь с позитивными людьми.

6) Приносите людям пользу. Осознание, что живешь не зря, помогает стремиться к большему.

Воспользуйтесь хотя бы одним из этих источников и вы увидите, что у вас начнут появляться внутренняя энергия и сила воли. Но чтобы избежать кратковременного эффекта, а сделать использование этих источников энергии вашей ежедневной привычкой, вам необходимо воспользоваться силой воли и самодисциплиной.

Хорошо, если у вас уже есть эти жизненно необходимые качества.


0 коммент.:

Отправить комментарий