5 ВЕЧЕРНИХ ПРИВЫЧЕК, КОТОРЫЕ ПОДГОТОВЯТ ВАС К УСПЕШНОМУ ДНЮ ~ Трансерфинг реальности

пятница, 16 ноября 2018 г.

Filled Under: ,

5 ВЕЧЕРНИХ ПРИВЫЧЕК, КОТОРЫЕ ПОДГОТОВЯТ ВАС К УСПЕШНОМУ ДНЮ


Многие из нас знают о важности хороших привычек утром. Мы стараемся делать зарядку каждое утро, пьем воду, кушаем полезный завтрак.

А что же делаем мы вечером, чтобы приготовиться к началу завтрашнего дня? Большинство людей уже настолько устают за день, что и не думают о том, что что-то может им помочь. А ведь если вы введете всего пять вечерних привычек, ваш успех завтра станет еще ближе! Так давайте же построим мост из нашего вечера к успеху завтра.

Вот эти пять вечерних привычек, которые помогут с вечера настроиться на успех завтрашнего дня!

1. Определите три самые важные задачи на завтра, которые необходимо обязательно разрешить

Когда у вас нет плана, ваше внимание может рассеиваться на разные дела, которые забирают много энергии и времени, но не ведут вас к реализации необходимых и важных задач. Не зная плана, вы рискуете занять себя работой, которая не продвинет вас вперед. Определение своих трех самых важных приоритетов на следующий день позволяет мозгу уже с вечера настроиться на поставленные цели.


Чтобы определить ваши самые важные задачи, спросите себя: "Что я могу сделать завтра, какие три самые важные задачи мне нужно сделать с максимальной эффективностью, которые помогут мне переместиться ближе к моим целям?" Ответ на этот вопрос позволяет держать фокус вашего внимания на главной цели. При этом выполнив самые важные три задачи в первую очередь, вы в спокойном состоянии продолжаете заниматься другими ежедневными задачами.

Поставьте будильник на определенное время вечером, чтобы написать ваши три самые важные задачи на следующий день.

2. Сконцентрируйтесь на своем теле

Отключите все мысли о работе, это особенно важно сделать после трудного рабочего дня. Это может быть быстрая 30-минутная тренировка в тренажерном зале или прогулка в парке, занятие йогой или общение с друзьями. Также хорошо помогает отключить голову на время танцы. Сейчас огромный выбор разновидностей танцев и каждый может подобрать что-то для себя.

Любой вид физической активности позволит вам испытать действие положительных эндорфинов, которые вырабатываются именно во время физических упражнений.

3. Уделите время тем, кто ближе всего к вам

Многие из нас погружаются полностью в работу и склонны пренебрегать людьми, которые ближе всего к нам. Один из лучших способов поддержать ощущение счастья, это качественное общение с вашими близкими. Отношения являются мощной движущей силой нашего счастья. Наши отношения имеют важное значение, потому что это те люди, которые являются нашими главными сторонниками в хорошие и в плохие времена.

Не важно, что именно вы будете делать, смотреть вместе интересный фильм, гулять или просто обсуждать прошедший день. Помните, каждому из нас важна искренность, забота, вера и поддержка близкого человека.

4. Обучайтесь

Для того, чтобы стать самой успешной версией себя, построить образ мышления, который будет помогать нам в достижении наших целей, нам необходимо постоянно обучаться. Что может быть лучшим вашим помощником? Конечно же, книга. Сейчас огромное количество гаджетов, ресурсов с электронными книгами, огромный выбор печатных изданий на любую тематику. Чтение позволяет получить доступ к величайшим умам мира, которые могут служить в качестве виртуальных наставников.


Чтение не только увеличит ваш интеллект, но также подпитает вас ценным вдохновением, новыми идеями, чтобы помочь вам продолжать движение к вашим целям. Вдохновение увеличивает позитивные мысли, а позитивные мысли настраивают вас на хороший сон, и конечно же, вы проснетесь с оптимистичным состоянием, которое является одним из важных винтиков в достижении ваших целей.

Заведите привычку читать 30 минут перед сном, черпайте идеи, воплощайте их в жизни.

5. Будьте благодарны

Поскольку мы работаем в направлении наших целей, а события могут случаться самые разные и непредвиденные, можно легко заблудиться в текущих делах, забывая о том, какой путь уже был проделан. Заведите привычку БЛАГОДАРИТЬ себя за что-то хорошее, что произошло именно сегодня, БЛАГОДАРИТЕ за то, что продвинуло вас хоть на миллиметр к вашей цели.

Эта привычка позволит вам оставаться в направлении ваших целей. Даже, если вы сейчас ничего не делаете в сторону вашей цели, тогда просто лягте в направлении вашей цели и поблагодарите себя за то, что вы уже сделали!

Заведите блокнот благодарностей и в конце дня напишите в него три-четыре позитивные вещи, которые произошли с вами в текущем дне.

И помните, никогда не поздно стать тем, кем не был никогда!

Юлия Селютина

0 коммент.:

Отправить комментарий