ПРОСТО НАПОМИНАНИЕ: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ~ Трансерфинг реальности

вторник, 13 ноября 2018 г.

Filled Under:

ПРОСТО НАПОМИНАНИЕ: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО


Произнесите громко и вслух: это тоже пройдет! Потому что так всегда происходит. Мигрень, боль, грусть – проходит все, стоит лишь немного подождать.

А ведь именно во времени мы чаще всего привыкли себя ограничивать. Нам хочется ускорить естественный ход событий, контролировать исход любой ситуации и самостоятельно задавать дальнейшее направление вещам.

Человеку от рождения не хватает терпения, зато в нем в избытке присутствует огромное желание стать тем, кто будет определять, как все должно происходить. Хотя мы этого и не признаем, но каждый из нас жаждет власти, не принимая во внимание тот факт, что никто из нас не может полностью контролировать окружающий мир. Жизнь слишком непредсказуема для этого. Мы можем выбирать только время и способ нашего дальнейшего движения, но время – оно неподвластно никому.


Наверняка, каждому уже приходилось слышать, что страдания не длятся вечно, даже когда кажется, что им нет конца. Все мы оказывались в ситуации, когда нам говорили не зацикливаться на происходящем и не позволять обстоятельствам тянуть нас ко дну. В такие моменты человеку трудно увидеть что-либо еще помимо его страданий. Но боль действительно временна. И самое трудное здесь – понять, что продолжительность этого периода будет разная в зависимости от обстоятельств.

Сталкиваясь с жизненными проблемами, вы сами выбираете, как будете с ними справляться и как собираетесь пережить свою черную полосу.

Внутри каждого человека есть сила выбрать счастье, определив свой способ выживания и преодоления препятствий.

Это отнюдь не означает, что вы не будете страдать, просто помните, что во время этих страданий у вас всегда есть выбор. Не позволяйте себе стать жертвой обстоятельств. Вы это намного больше, чем ваше окружение и жизненные переменные.

Я желаю вам поскорее осознать, что жизни без трудностей не бывает, независимо от того, каким все кажется на первый взгляд. Мы показываем окружающим то, что хотим им показать, делясь с ними теми моментами своей жизни, которыми хотим поделиться. И мы далеко не всегда выражаем свои мысли, переживания или внутреннюю борьбу.

Пожалуйста, что бы ни случилось, никогда не забывайте, что с вами все будет в порядке.


Подарите себе возможность наполнить жизнь впечатлениями и опытом. Вам придется сталкиваться с трудностями и принимать решения относительно того, как их преодолевать. Вам придется искать способы продолжить двигаться дальше, какими бы сложными не казались препятствия на вашем жизненном пути. Но вы обязательно достигнете противоположной стороны, полные уверенности в том, что сделанный вами выбор был верным, даже если он заставил вас пойти альтернативным путем.

Помните, что любой из выбранных вами путей является ценным источником знаний, а каждый поворот расскажет о том, кто вы и кем станете. В мире полно возможностей для тех, кто их ищет. Не стоит уподобляться людям, которые закрываются от всего нового. Вместо этого выберите развитие.

Личностный рост невозможен без горя и страданий, как невозможен без триумфа или радости.

Позвольте себе развиваться и наслаждаться каждым моментом своей жизни, и не важно хороший он или плохой. Позвольте себе жить здесь и сейчас, и я обещаю, что у вас все будет хорошо.

Перевод статьи — Just A Reminder: You Will Be Okay

0 коммент.:

Отправить комментарий