НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИТЬ ВАШУ РЕАЛЬНОСТЬ, ИСПОЛЬЗУЯ ТОЛЬКО ВАШИ СЛОВА ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 4 ноября 2018 г.

Filled Under: ,

НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИТЬ ВАШУ РЕАЛЬНОСТЬ, ИСПОЛЬЗУЯ ТОЛЬКО ВАШИ СЛОВА


Мы забываем, что сама жизнь не является конкретным объектом. Жизнь - это только восприятие событий, людей, эмоций и переживаний в течение определенного периода времени. Мы полностью контролируем нашу реальность - и вы можете трансформировать ее, просто используя слова.

Наша реальность - это то, как мы воспринимаем вещи. Мы можем полностью изменить нашу реальность. Вы можете сделать это, включив в свою повседневную жизнь позитивное мышление и осознанность. Минимализм - еще один отличный способ изменить вашу реальность к лучшему. Однако, по мнению некоторых российских ученых, вы можете полностью трансформировать свою реальность простым использованием слов.


Российский исследователь и ученый Пётр Гаряев и его команда обнаружили, что более 90% нашего ДНК на самом деле помечены мусором, основываясь на результатах проекта ENCODE под руководством профессора Криса Понтинга. Наш генетический код следует тем же правилам, что и наши собственные языки; они являются специфическими колебательными частотами, которые могут влиять на нашу буквальную ДНК. Наши тела могут быть запрограммированы языками, словами и мыслями. Наши системы убеждений могут даже воздействовать на наши физические тела на клеточном уровне. Люди выясняют, что слова оказывают гораздо большее влияние на нашу повседневную жизнь, но это исследование показало, что они составляют основу нашей реальности.

Вот несколько способов изменить свою реальность, используя только слова:

Выразите себя честно

Вы должны быть честными во всем, что говорите. Если вы говорите о своих чувствах, хвалите людей или свидетельствуете о чем-то, вы всегда должны быть честными. Быть честным заставляет вас чувствовать себя ясным и свободным от вины вашего подсознания. Даже если правда может повредить на данный момент, все будут счастливы в долгосрочной перспективе.

Подавайте себя здоровыми комплиментами

Нет, это не делает вас эгоистами или нарциссами. Удовлетворение себя успехами позволяет вам добиться большего успеха, а также повысить уверенность в себе.




Обратите внимание на то, чем вы кормите свой ум

Мы окружены цифровыми экранами, рекламными объявлениями, шоу, играми и видео; буквально любое развлечение, о котором вы можете думать. Вы должны заметить, что эти отвлекающие факторы нездоровы, и вы должны заменить их чем-то. Вместо того, чтобы смотреть телевизор в течение часа, идите на прогулку!

Медитируйте

Медитация - отличный способ изменить вашу реальность. Размышляя и позволяя Вселенной свободно течь через вас, вы получаете обновленный вид на мир. Это дает вам ощущение спокойствия, почти так же, как когда кто-то другой берет ваши обязанности с ваших плеч.


0 коммент.:

Отправить комментарий