ЗАСТРЯТЬ В ПРОШЛОМ — ЭТО ЗНАЧИТ ПРОВЕСТИ ЖИЗНЬ ВО ТЬМЕ ~ Трансерфинг реальности

вторник, 13 ноября 2018 г.

Filled Under: , ,

ЗАСТРЯТЬ В ПРОШЛОМ — ЭТО ЗНАЧИТ ПРОВЕСТИ ЖИЗНЬ ВО ТЬМЕ


Примерно 90 процентов населения мира состоит из личностей, застрявших в прошлом. Это огромное количество людей, которые идут по неверному пути. Застрять в прошлом – это значит провести жизнь во тьме.

Просто отпустите прошлое!

Вы не можете позволить прошлому вести войну с вашим настоящим и будущим, поэтому просто отпустите его и начните жить осознанной жизнью.




Большинство несчастий с людьми случаются лишь потому, что их ум блуждает где-то далеко в прошлом, снова и снова переживая те ситуации, которые человек не способен изменить.

Стоит напомнить, что люди до сих пор все еще не изобрели машину времени, поэтому вы просто должны отпустить то, что с вами было когда-то.

Хотя это может быть совсем непросто. Прошлые события давят на вашу душу. Любые решения, которые вы приняли в прошлом: неправильные идеи, расставания с дорогими людьми, ожидания, желания, плохие привычки, ложные убеждения и нездоровые отношения – все это нельзя изменить с помощью лишь одной силы мысли.

Такого рода вещи не могут быть отменены, но могут быть исправлены в настоящем или в будущем. Но вы ничего не сможете изменить одними лишь размышлениями о прошлом – вы просто напрасно потратите свое время (которое является самым ценным ресурсом), к тому же все эти мысли могут даже вызвать у вас болезнь.

Все болезни происходят от плохих мыслей. Мысли о негативных вещах влияют не только на наш разум, но и тело – вплоть до того, что меняется даже выражение нашего лица. Из-за отсутствия положительных вибраций система человеческого организма дает сбой, переставая работать должным образом.

Это можно сравнить с проникшим в компьютер вирусом, который способен замедлить работу компьютера или даже повредить некоторые его элементы.

К счастью, в электронном мире неисправные элементы легко меняются. Но в реальной жизни поврежденные части нашего организма мы уже не поменяем.
Даже это вы сможете понять умом, будет очень трудно поменять свой образ жизни в соответствии с этим знанием.


Знать и делать – это совершенно разные вещи.

Я понимаю, что современные люди детально знают, что именно нужно делать, чтобы отпустить прошлое. Но они и спустя три года все еще продолжают заходить на странички своих бывших возлюбленных в социальных сетях.

Вот поэтому всех людей можно разделить на три группы:

1) Люди, которые что-то делают;

2) Люди, которые наблюдают за происходящим;

3) Люди, которые задаются вопросом: «что произошло?»

Если вы не входите в первую группу, значит, вы рискуете начать двигаться в неправильном направлении, чтобы затем все время спрашивать «что же случилось?»

И все происходит лишь из-за того, что вы настолько сильно застряли в прошлом, что оказались просто не в состоянии что-либо сделать в настоящем и в будущем.

Для избавления от прошлого я использую несколько эффективных методов.

Для начала вам нужно глубоко вдохнуть десять раз и восстановить поток энергии в своем теле. После чего перейдите к упражнению на осознанность.
Посмотрите на ситуацию из своего прошлого со стороны – как совершенно посторонний человек, как представитель группы людей, которые лишь наблюдают за происходящим. Осознайте ситуацию и просто поместите ее в свой ящик опыта.

И открывайте этот ящик лишь тогда, когда вам понадобиться извлечь из этого опыта ценный урок. Это позволит вам стать в будущем миллионером или даже миллиардером.

Из вышесказанного можно вывести формулу успеха. Предыдущий опыт + усилие воли в настоящем + небольшое предвидение в будущем = жизнь, о которой вы всегда мечтали.

Если вы будете использовать эту формулу в своей жизни, вы сможете добиться успеха. И помните:

«ЗАСТРЯТЬ В ПРОШЛОМ — ЭТО ПРОВЕСТИ ЖИЗНЬ ВО ТЬМЕ».

Перевод статьи — SELF-IMPROVEMENTLet Go of the Past

0 коммент.:

Отправить комментарий