22 НЕПРОСТЫХ, НО НУЖНЫХ УРОКА, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПРОБУДИТЬСЯ ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 10 декабря 2018 г.

Filled Under:

22 НЕПРОСТЫХ, НО НУЖНЫХ УРОКА, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПРОБУДИТЬСЯ


Идеального момента не существует. Если вы будете ждать лучшего времени для того, чтобы проявить свои таланты, то можете провести в ожидании всю жизнь.

1. Никто даст вам ответов, которые сделают вас счастливым и успешным.

Свои ответы вам стоит искать самостоятельно. Они приходят с опытом и в процессе самоанализа. Прекратите слушать тех, который внушает вам, чего именно что вы должны хотеть, слушайте себя.

Как только вы перестроитесь, сможете услышать то, что вам необходимо. Если в вашей жизни воцарился хаос, а внутренний голос кричит «с меня хватит!», это и есть тот поворотный момент, вслед за которым вы способны впустить в свою жизнь счастье и успех.


2. Вещи, которые мы делаем правильно, не всегда являются тем, что мы должны делать.

Лучше идти медленно, но в верном направлении, чем бежать сломя голову, но в обратную сторону.

Спросите себя: «Позволяет ли мне то, чем я сейчас занимаюсь, приблизиться к моей цели?» Делать то, что нужно в этот момент, намного важнее, чем делать что-то идеально. Вкладывать душу и сердце в то, чем вам вообще не стоит заниматься, — пустая трата времени и сил.

3. Те, кто больше всего беспокоятся о мнении окружающих, — наиболее несчастны.

По правде говоря, вам не нужно ничего и никому доказывать. Вам не обязаны быть таким, как от вас ожидают. Их мнение может быть для вас чем-то, что вы принимаете к сведению. Не позволяйте чужому мнению вас ограничивать.

4. Ваше окружение может сделать вас лучше… или сломать.

Окружайте себя людьми, которые будут мотивировать вас становиться лучше.

5. Откровенность и прямолинейность — не лучшие помощники, чтобы стать душой любой компании.

Однако помогут найти верных друзей.

6. Идеального момента не существует.

Если вы будете ждать идеального момента для того, чтобы поделиться с кем-то вашей историей или идеями, проявить таланты, вы можете провести в ожидании всю жизнь.

7. Комфорт – самый безжалостный палач вашей мечты.

Вы можете либо набраться храбрости и сделать то, что хотите, либо так и остаться в зоне комфорта. Усидеть на двух стульях не получится.

8. Если ничего не менять, ничего никогда и не изменится.

Вы не сдвинетесь с мертвой точки до тех пор, пока вы не определитесь, куда вам необходимо идти.

Чтобы в вашей жизни появилось новое, вы не можете делать все то же самое, что и всегда. Получить то, чего у вас никогда не было, можно только сделав то, чего еще никогда не делали.


9. Каждый из нас делает выбор.

В конечном итоге этот выбор формирует нас и наши жизни. Выбор – это то, что разделяет ваше прошлое и ваше будущее. Жизнь формируют не обстоятельства, с которыми вы столкнулись в тот или иной момент, ее формируют ваши решения. Просто не позволяйте страху определять будущее за вас.

10. Единственный эффективный способ получить то, что вы хотите – это действовать.

Все сводится к тому, что вам всегда будет необходимо предпринимать конкретные действия. Этого не избежать.

11. Ваши мечты становятся реальностью только тогда, когда вы сами пытаетесь этого добиться.

Именно поэтому за мечты стоит бороться. Они стоят того, чтобы самоотверженно работать.

12. Победители не спрашивают разрешение побеждать.

Они принимают решение одержать победу. Пообещайте себе добиться чего-то невероятного. Сделайте все для того, чтобы сдержать это обещание.

Для того, чтобы достичь успеха, вы должны быть готовы ко всему: планировать, предугадывать и работать на своей целью ежедневно. Достижение успеха – это вовсе не какой-то секрет. Успех – это определенный путь и стиль жизни.

13. Если бы за достижения не приходилось платить, они бы не ценились так высоко.

Будьте готовы заплатить необходимую цену. Намного лучше устать от работы, которую вы делаете с определенной целью, чем устать от ничегонеделания. Приложите необходимые усилия и живите жизнью, о которой вы мечтали.

14. Трудности – необходимая составляющая любой истории успеха.

Чем больше награда, тем больше и требования, предъявляемые к вам жизнью. Только те люди не переживают испытаний, которые ничего не делают. У всего есть своя цена.

15. Мы слишком много беспокоимся по пустякам.

Избавьтесь от привычки думать о плохом 24 часа в сутки. Сфокусируйтесь на том, что приносит вам радость. На том, что вы любите, на ваших целях. Думайте о том, что в вашей жизни уже есть много хорошего.

Впечатляющие результаты и успех приходят к человеку тогда, когда он пытается сфокусировать все свое внимание на конкретных возможностях, а не на всяких мелких неурядицах.

16. Вам не избежать неудач.

Более того, они вам необходимы. Неудача – это ваш друг, а не враг. Неудача вовсе не значит, что вы проиграли. У вас появилась возможность вынести для себя определенный урок. Неудача – это временная, необходимая задержка в вашем пути, а не конец света.


17. Часто мы получаем не совсем то, что планировали.

На самом деле вы получаете то, что вам необходимо. Самые прекрасные вещи в этой жизни могут прийти к вам не совсем в том виде, в котором вы ожидали. Не забывайте об этом.

18. Сегодня вы именно там, где и должны быть.

Вам снова нужно начать все с нуля? Не отчаивайтесь. Все это опыт. Каждый опыт – это шаг, который приближает нас к настоящему успеху.

19. Вы не можете изменить свое прошлое, но тревожась о будущем, вы можете разрушить свое настоящее.

Сфокусируйтесь на том, что для вас важно. Ваше будущее будет именно таким, каким оно и должно быть. Живите настоящим.

20. Когда вы тратите время на раздумья о том, как все должно быть, вы просто используете свое воображение, чтобы притянуть в жизнь все то, что вам не нужно (неизвестный автор).

Правильная мысль.

21. Мысля негативно, вы не привнесете позитива в свою жизнь.

Оптимизм – одна из самых недооцененных черт всех успешных людей. Ваши мысли прямым образом сказываются на вашей жизни и ее качестве.

22. Жизнь не стоит на месте, все меняется.

Очень часто эти перемены непредсказуемы. Дело в том, что и вы тоже можете меняться.

На вашу жизнь влияют обстоятельства, которые находятся вне вашего контроля? Сделайте глубокий вдох. Сфокусируйтесь на самом ценном. Будьте достаточно храбры для того, чтобы изменить то, что нужно изменить. Будьте достаточно сильны для того, чтобы преодолеть все, что нужно преодолеть. Не теряйте веры в то, что все получится именно так, как и должно получиться.

Временами жизнь становится непростым испытанием. Многие вещи вы просто не можете контролировать. Поэтому научитесь отпускать. Не позволяйте тому, на что вы не можете повлиять, портить вам жизнь.

Сохраняйте позитивный настрой. Сфокусируйтесь на тех важных шагах, которые вы способны осуществить уже сегодня. Сделайте эти шаги! Не сожалейте ни о чем. Не оглядывайтесь назад.

Никто из нас не знает, что ждет нас там, за горизонтом. Именно это и делает наше путешествие таким увлекательным. Не тратьте время впустую!

Перевод статьи — 22 Harsh Truths that Will Jolt You Awake

0 коммент.:

Отправить комментарий