ЭТИ 3 ПЛОХИЕ ПРИВЫЧКИ ПОМЕШАЮТ ВАМ СТАТЬ УСПЕШНЫМ ~ Трансерфинг реальности

среда, 12 декабря 2018 г.

Filled Under: ,

ЭТИ 3 ПЛОХИЕ ПРИВЫЧКИ ПОМЕШАЮТ ВАМ СТАТЬ УСПЕШНЫМ

Мало, кто на самом деле, реализовывает свои мечты. Но это не из-за отсутствия способностей. Виноваты плохие привычки, которые удерживают многих людей от достижения успеха, о котором они мечтают.

Что такое успех? Это относительное понятие. Если говорить о разных людях, то у всех нас есть одно общее, что мы любим, это прогресс. Никто не счастлив, когда он находится в состоянии стагнации.

Три плохие привычки, которые нужно сломать, чтоб насладиться успехом


1. Переживать о том, что другие подумают и позволить этому влиять на ваши решения

Это, действительно, трудная задача. Мы социально-ориентированные существа и жаждем взаимодействия с другими людьми. Мы должны чувствовать себя связанными с другими людьми для того, чтобы процветать, ведь это в нашей природе - хотеть принятия от других.

Однако, принимать решения только для того, чтобы хорошо выглядеть перед другими, является убийцей успеха. Вам нужно подключиться к собственной истине и следовать инстинкту. То, что действительно подходит вам, может отличаться от того, что хотят ваши родители, община или общество. Эти внешние силы будут толкать вас в направлении, которое является правильным для них, а не для вас.

Сломайте привычку: Отпустите то, что думают другие. Это трудно, но ваша правда – это то, что будет вести вас в правильном направлении. Следуйте своему инстинкту.

2. Вам нравится ваша работа, но вы не любите её

Работа, которая вам нравится, может быть как удобный диван: нет причин, чтобы вставать, и он держит вас в зоне комфорта. Диван может быть удобным, но вскоре вы станете домоседом. Удобная работа лишит вас творческой энергии и вкуса к жизни. Без этих вещей вы не сможете достичь величия. Оно приходит от роста и углубления в свой потенциал. Спросите себя - вы действительно любите эту работу?


Сломайте привычку: Определите, что действительно зажигает вас на работе, и посвятите себя внесению изменений в рабочий процесс для привлечения возможностей для роста и вызова. Это может быть разговор с менеджером об изменении ваших обязанностей, перемещение в другой отдел, или даже увольнение с вашей текущей работы и переход на другую.

3. Не верить, что вы можете достичь своей мечты

Идея "работа мечты" сбивает с толку, потому что мы думаем об этом, как о мечте, которую считаем невозможной когда-либо осуществиться.

Но если вы не верите в свою способность реализовывать мечты, то на 100 процентов они не произойдут. У всех нас в голове происходит негативная болтовня, где ведется сражение, чтобы удержать нас внизу, и единственное, что может победить - это ежедневная ритуальная вера, что вы можете сделать всё, что вы поставили себе за цель. Эта вера в себя – это фантастический микс мужества, решимости и силы характера.

Сломайте привычку: Всякий раз, когда вы поймаете себя на мысли, что вы никогда не будете работать на работе своей мечты, остановите себя. Вместо этого, определите одну вещь, которую вы можете сделать на пути к вашей идеальной работе.

Хорошая новость об этих 3 привычках – это то, что все они находятся под вашим контролем. Вы можете принять решение сегодня - сломать эти привычки. Если вы сможете сделать это, большой успех придет к вам быстрее, чем вы думаете.


0 коммент.:

Отправить комментарий