7 УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦИТАТ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПЕРЕЖИТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ ~ Трансерфинг реальности

вторник, 18 декабря 2018 г.

Filled Under:

7 УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦИТАТ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПЕРЕЖИТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ


Черные полосы и неудачи - неотъемлемая часть жизни, и когда необходим стимул вновь воспарить духом, обратись к удивительным цитатам, которые помогут в моменты разочарования.

Это именно то, что тебе сейчас нужно? Делимся 7 вдохновляющими цитатами, которые мгновенно помогут пережить трудный период.
Умей отпускать, хотя бы потому, что груз прошлого слишком тяжелый, чтобы нести его на себе.
Эта цитата в сложные моменты напоминает о том, что прокручивание ситуации вновь и вновь приводит к негативным эмоциям и потери энергии. Вместо того, чтобы фокусироваться на проблеме, прими решение отпустить негативные эмоции и сфокусироваться на всем положительном, что будущее в себе несет. Возможно, поначалу это будет сложно, но как только ты научишься это делать, ты почувствуешь себя легче и свободнее.
Иногда хорошее не происходит, тем самым открывая дорогу самому лучшему.

Намного легче обвинять себя в том, что все пошло не так, как планировалось, но лучше просто понять, что некоторые вещи просто не должны произойти. На самом деле, теряя что-то, нам открываются двери в новые возможности, поэтому держи руку на пульсе жизни и всегда помни, что нечто прекрасное и великое ждет тебя в будущем.
Злиться - это то же, что пить яд и надеяться, что обидчик умрет.
Быть в ссоре с другим человеком не легко, особенно, если это член семьи, друг или близкий человек, которого ты уважаешь и которому доверяешь. И как бы тяжело порой ни было усмирить свою злость, важно помнить, что неся груз обид и злости, ты наносишь вред только себе. Даже если сейчас простить и забыть не вариант, постарайся сконцентрироваться на позитивных вещах в жизни. Не дай себе быть поглощённым своей же злостью.
Иногда тебе нужно сделать шаг назад, вдохнуть поглубже, и напомнить себе кто ты и кем ты хочешь быть.
Многие неудачи в жизни начинаются с желания соответствовать чужим ожиданиям. Когда жизнь дает тебе лимоны, отступи назад, остепенись и осознай, где ты находишься. В правильном ли направлении ты следуешь для достижения поставленных целей, даст ли эта дорога возможность стать тем человеком, каким ты хочешь быть? Без сомнения, быть честным с собой и действовать согласно своим принципам, это безошибочный способ исключить разочарования.
Очень часто люди обесценивают себя и переоценивают других.
Лучше сосредоточиться на сильных и положительных качествах, чем корить себя за недостатки. Многие знают на своем опыте, что нравиться всем и всегда выглядеть превосходно в глазах других - невозможно, поэтому сконцентрируйся на своих сильных сторонах.
Не трать свои слова на тех, кто их не заслуживает. Иногда самый громкий ответ – тишина.

Одно из лучших решений во избежание разочарования — это исключить негативных людей и их влияние на твою жизнь. Не имеет смысла пытаться изменить другого человека или влиять на его взгляды. Намного лучше направить свое время и энергию на построение отношений с людьми, которые поддерживают и вдохновляют.
Никогда не поздно ставить новые цели и мечтать о большем.
И наконец, когда жизнь не идет своем чередом, помни, что единственная настоящая ошибка в жизни — это сдаться и перестать жить на полную. Не имеет значения кто ты, и на какой жизненной ступени находишься. Никогда не поздно ставить новые цели и мечтать о великом, куда бы они не привели.

Что ты думаешь о наших цитатах? Есть ли здесь та, которая откликается с твоим взглядом на мир?



0 коммент.:

Отправить комментарий