БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫ — ВСЕГДА И В ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ~ Трансерфинг реальности

среда, 12 декабря 2018 г.

Filled Under:

БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫ — ВСЕГДА И В ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ


Все мы — часть одного великого плана, и каждый из нас находится на своем месте, именно там, где и должен быть. У каждого из нас есть неоценимый дар, которым является наша жизнь. И неважно, насколько тяжелым (или кажется тяжелым) ваш путь, будьте за него благодарны.

Будьте признательны за то, что живете в этом мире. Само ваше существование — то, за что нужно быть благодарными, ведь, верите вы в это или нет, но оно имеет значение.


Будьте благодарны за людей, которые всегда остаются с вами, несмотря ни на что — просто потому, что вы — это вы. За вашу семью, которая любит вас такими, какие вы есть. За друзей, всегда готовых поддержать вас. В их компании вы встречали самые счастливые моменты своей жизни.

Будьте благодарны даже за людей, причинивших вам боль и разбивших вам сердце — ведь они сделали вас сильнее и научили разбираться в людях. И в особенности будьте благодарны тому единственному человеку (если, конечно, вы его уже встретили), с которым вы хотите провести остаток вашей жизни — каждую его минуту и секунду.

Если бы не все эти люди, вы бы не были сейчас человеком, способным противостоять жизненным обстоятельствам, становясь при этом лишь сильнее.

Будьте благодарны за шрамы, заработанные, когда вы прорубались через непроходимые джунгли жизни, отбиваясь от живущих там тварей. Каждый из этих шрамов доказывает вашу стойкость и несгибаемость в любой, даже самой сложной ситуации.

Будьте благодарны за все приятные мелочи в вашей жизни. За то, что у вас чистая, теплая и сухая квартира, за красоту закатов и рассветов, за то, что благодаря всем этим крохотным вещам ваша жизнь становится полной и завершенной. Вы можете не всегда их замечать, но они имеют значение.





Будьте благодарны за совершенные вами ошибки, ведь без них вы бы ни за что не стали лучше. В этом мире, полном сожалений, всегда будьте благодарны даже за моменты, которые, как вам кажется, были потрачены зря.

Жизнь бывает очень разной, и смысл ее вовсе не в том, чтобы всегда быть победителем или стремиться к недостижимому совершенству… Ее смысл в том, чтобы жить, как живется, и быть собою, потому что жизнь должна быть настоящей.

Какой бы тяжелой ни была ваша нынешняя жизнь, так будет не всегда. Судьба ни за что не поместила бы вас в сложную ситуацию, если бы из нее не было бы доступного вам выхода. Просто верьте… И будьте благодарны за вашу жизнь вместо того, чтобы жаловаться на нее и сожалеть.

Даже за самой долгой и темной ночью всегда наступает утро. Всегда.

Перевод статьи Be Grateful No Matter How Hard Life Is

0 коммент.:

Отправить комментарий