ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ПО ТРАНСЕРФИНГУ РЕАЛЬНОСТИ. ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ ЖЕНЩИН ~ Трансерфинг реальности

вторник, 11 декабря 2018 г.

Filled Under: , , ,

ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ПО ТРАНСЕРФИНГУ РЕАЛЬНОСТИ. ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ ЖЕНЩИН



Почему у нас не складываются, порой, гармоничные отношения? Что происходит, когда мужчина встречает женщину, а женщина - мужчину? Почему, такие чудесные отношения вначале, превращаются в пытку спустя несколько лет, а то и месяцев? И при чём здесь Трансерфинг реальности? 

Изначально, когда вы без партнера, у каждого из вас есть своё личное пространство, свой мир. Встречаются мужчина с женщиной и начинают пересекаться своими мирами. И вот между вами образуется третье пространство – общее. Совместные интересы, особенности, черты характера… То - чем вы друг к другу притянулись. В самом начале: вы интересуетесь любимым человеком, расцветает состояние влюбленности и т.п. Но через какое-то время наблюдается следующая картина. Женщина начинает своим пространством заполнять большую часть пространства мужчины. То есть вы начинаете незаметно претендовать на личный мир своего возлюбленного, что вообще свойственно женщинам в большей степени, чем мужчинам. 


НЕ УЮТНО, КОГДА ЖЕНА ВСЁ ВРЕМЯ НАХОДИТСЯ В ПОЗИЦИИ ЗАХВАТЧИКА 

Если обратиться к Трансерфингу реальности, в этом случае нарушается равновесие отношений. Вы перестаете позволять себе быть собой, а другим быть другими, завышаете важность. Женщина, практически, прекращает заниматься собой, либо уделяет себе мало времени. Банально оправдывая себя: у меня семья, у меня очень много забот, проблем, мне этим заниматься некогда. Именно такое представление большинство женщин имеет о нормальной семье, то есть, когда вы полностью захватываете пространство своего мужчины. И в этот момент вы начинаете терять ваши отношения. 

Женщина забывает и о себе, и одновременно забывает, что есть личное пространство другого человека – её мужчины. Вы смешиваете два этих мира, заполняя собой, практически, всю его жизнь. А потом милые захватчицы говорят о том, какие они ответственные, на них держится всё: и работа, и дом, и семья, и муж, и дети, и т.д. 

Только мужчине так абсолютно не комфортно, и он начинает каким-то образом выходить из этих отношений. Бывает, мужчины это делают напрямую, а бывает и нет. Способом не прямого выхода могут быть через чур активные отношения с друзьями, всяческие развлечения без вас, любовницы… Ведь не уютно, когда жена всё время находится в позиции захватчика. Более того, она перестает заниматься собой, она перестает быть интересной, как женщина, как личность. И тут начинаются обвинения в адрес мужчин: «Ах, такой-сякой! Я ему полжизни отдала, а он…!»

ЖЕНЩИНЫ, НЕ РУБИТЕ С ПЛЕЧА 

Что же нужно сделать, чтобы всю эту нескладно сложившуюся конструкцию привести в порядок? Вероятно, вы уже догадались. В первую очередь, тех женщин, у кого ещё нет отношений, сразу предупреждаем, так делать не надо! У кого уже сложились подобные отношения, есть возможность всё поменять. Только не рубите с плеча. Некоторые женщины нам пишут: «Я уже развиваюсь, иду в гору, мой мужчина мне как-то стал не интересен, он со мной вместе не движется…» Подождите, пожалуйста, рвать с ним отношения. По Трансерфингу реальности, дуальное зеркало мира реагирует с задержкой. 





Сначала, начав движение к себе, посмотрите, что будет. Возможно, и скорее всего, ваш мужчина начнёт меняться, видеть вас по-другому и отношения заиграют новыми красками. 

Для того, чтобы восстановить баланс в отношениях, вы начинаете выходить из пространства мужчины и направлять внимание на себя: заниматься собой, своим миром. Когда вы возвращаете свою энергию, вы снимаете напряжение с отношений и с него самого. И к вашему любимому возвращается его пространство. Первое время может быть не очень комфортно. Вам не комфортно, потому что вы забыли, как это - заниматься собой, а мужчина привык к тому, что вы занимаетесь его жизнью. Но пройдя этот период, через какое-то время вы почувствуете наполнение. Вы наполнитесь сами, вы наполните своего партнёра. Ведь женская функция и роль – это энергетическое наполнение своего мужчины. Именно тогда, ваши отношения становятся естественно-гармоничными.




0 коммент.:

Отправить комментарий