ЧЕМУ СУЖДЕНО БЫТЬ ВАШИМ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОИЗОЙДЕТ ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 3 декабря 2018 г.

Filled Under:

ЧЕМУ СУЖДЕНО БЫТЬ ВАШИМ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОИЗОЙДЕТ


Возможно, вы, как и я, борец. Сражаетесь со временем, с планами Вселенной, даете отпор всему, что кажется неправильным. И если вы не можете взять под контроль ситуацию, вас захлестывает тревога.

Как часто мы стараемся выиграть войну, которая уже (заранее) проиграна? Как часто пытаемся, вопреки всему, добиться того, что мир (пока) не готов нам дать? Как часто мы торопим события и пытаемся сделать так, чтобы все пошло по нашему плану?

В скольких из этих битв мы, в результате, потерпели поражение?


Мне пришлось усвоить один урок. То, что мне предназначено, обязательно придет.

Правда заключается в том, что жизнь далеко не всегда разворачивается в соответствии с нашими ожиданиями. В какие-то моменты нам будет казаться, что жизнь идеальна. Однако уже в следующую минуту все может покатиться под откос.

Мы можем влюбиться и верить, что нам предназначено быть с этим человеком до конца наших дней. Однако это лишь ожидания. Однажды все может измениться, а мы будем беспомощно наблюдать, как разрушаются отношения, которые, казалось, будут длиться вечно.

Мы можем выстраивать карьеру, о которой мечтали и просили Вселенную. Мы будем взлетать и падать. Через какое-то время мы снова будем взлетать, но уже в другом направлении.

Проживая все эти моменты жизни, мы не можем ответить на все вопросы, которые крутятся в голове. Не можем докопаться до истины, не всегда понимаем, что правильно, а что нет. Мы не можем предугадать будущее.

Иногда нам остается только верить. Верить в силу Вселенной и в себя самих. Мы должны продолжать двигаться вперед по своему пути. То, чему суждено быть частью нашей жизни, обязательно к нам вернется. Даже если это происходит не тогда, когда мы ожидаем, это все равно произойдет.

Правда заключается в том, что если человеку суждено быть частью нашей жизни, он обязательно в ней будет. И если отношения с кем-то закончились бесповоротно, это лишь означает, что освободилось место для новых и настоящих отношений.

Вас могут уволить с работы. Но, опять же, у вас появятся новые возможности для карьеры и профессионального роста. Ваши планы будут меняться постоянно, потому что жизнь не стоит на месте. И мы не можем.


Когда все это будет происходить, вы можете бояться, можете переживать. Может казаться, что происходящее буквально разрушает до основания весь ваш мир. Вы можете кричать или плакать, бить кулаками по столу от злости. Вы можете начать сомневаться в себе и винить во всем Бога. Что бы вы ни делали в такие моменты, правды это не изменит. А она заключается в следующем: когда то, за что мы цепляемся изо всех сил, все равно уходит из нашей жизни, в ней появляется место для чего-то лучшего.

То, чему суждено быть частью нашей жизни, придет к нам. На это может потребоваться время. Мы можем отдалиться от того, чему суждено быть частью нашей жизни, можем потерять на какое-то время. Но ваше к вам обязательно вернется.

Не стоит так переживать и накручивать себя, пытаясь взять под контроль неконтролируемое. Не стоит 24 часа в сутки страдать и задаваться вопросом вроде: «Неужели Бог покинул меня?» Не нужно думать о том, что вы недостаточно хороши, раз ваше желание не исполнилось.

Все это неправда. Не стоит тратить время и силы на все те вещи, которые уходят. Нужно продолжать идти вперед и верить в то, что и в вашей жизни скоро произойдут самые замечательные вещи.

У нас не всегда будут ответы на все вопросы, об этом стоит помнить. Не все, что будет происходить в жизни, будет казаться правильным. Не все будет идти по плану. Но это вовсе не значит, что мы не обретем того, что ищем.

То, чему суждено быть, придет к нам. Люди, возможности, работа, страсть и надежда… Все это появится в нужный момент. Все это придет тогда, когда суждено. Когда мы будем к этому готовы.

Не каждая борьба имеет смысл. Иногда лучше отступить в сторону и смириться. Бессмысленно тратить свою жизнь на беспокойство и попытки контролировать то, что контролю не поддается.

Иногда просто стоит отпустить то, чему не суждено остаться в вашей жизни. Освободить место для чего-то нового. Верить. И позволить правильным вещам найти путь к нам.

Перевод статьи — What’s Meant To Be Yours Will Come To You

0 коммент.:

Отправить комментарий