САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРАКТИКИ ТРАНСЕРФИНГА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ В ВАШУ ЖИЗНЬ ~ Трансерфинг реальности

суббота, 1 декабря 2018 г.

Filled Under: , ,

САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРАКТИКИ ТРАНСЕРФИНГА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ В ВАШУ ЖИЗНЬ


«На самом деле ограничений по богатству не существует. Вы можете хотеть всё, что угодно. Если это действительно ваше, вы это получите», – пишет Вадим Зеланд в книге «Трансерфинг реальности. Ступень I. Пространство вариантов».

Прежде чем приступать к практикам Трансерфинга по привлечению денег в вашу жизнь, попробуйте проникнуться этими словами. Прямо сейчас. Возведите их на уровень глубокого внутреннего знания. Закройте глаза, сделайте вдох и выдох, и произнесите вслух: «Я могу хотеть всё, что угодно. В Мире достаточно для меня денег. Да, так и есть». Мысленно представляйте, как вас окутывают потоки золотистого света, и все блага мира падают к вашим ногам. 



Удалось ли вам это прочувствовать? Или пока ещё слишком тяжело поверить в эти слова? Если тяжело, не расстраивайтесь – в Трансерфинге есть множество техник, посвящённых как раз тому, чтобы перестроить мышление и запрограммировать себя на богатство и успех. Вот лишь некоторые результаты, которых вы сможете достичь с помощью регулярной практики: 
  • Сменить психологию бедности на психологию богатства.
  • Освободиться от негативных установок, связанных с деньгами.
  • Расширить зону комфорта и повысить уровень позволения.
  • Проникнуться глубоким внутренним знанием, что вы достойны большего.
  • Найти вдохновляющую цель и прописать намерение на богатство и успех.
  • Научиться транслировать правильную энергию: лёгкости, гармонии, изобилия. 
А как только вам удастся выполнить всё вышеперечисленное – вы удивитесь сами, наблюдая, как быстро меняется ваша реальность. Деньги входят в вашу жизнь всевозрастающим потоком, а вместе с ними – новые возможности, захватывающие перспективы и неожиданные подарки от Вселенной! Вы готовы начать? Тогда предлагаем вам более подробный обзор самых эффективных техник Трансерфинга для привлечения денег, которые помогут получить такие результаты. 

ПЕРЕСТРОИТЬ МЫШЛЕНИЕ. ЗАПРОГРАММИРОВАТЬ СЕБЯ НА БОГАТСТВО И УСПЕХ 

Практика «Управление вниманием» 

Состояние безденежья – в Вашем сознании. Вот почему первый шаг, который вам предстоит сделать на пути к богатству – это научиться управлять своим вниманием. Смещать фокус внимания с мысли «Мне всё время не хватает денег» на установку «Деньги есть всегда». Да, иногда это сделать не так-то просто, но регулярная практика даст вам впечатляющие результаты. Постепенно вы научитесь отслеживать свои мысли в течение дня, это станет вашей новой привычкой. Например, как только вы «поймаете» себя на том, что снова беспокоитесь из-за нехватки денег или кредита – вы сможете легко и быстро «погасить» эти волнения и перевести своё внимание на вдохновляющую цель. 


Практика включения Смотрителя 

Параллельно с техниками для управления вниманием вам предстоит научиться быстро «просыпаться» в течение дня и включать Смотрителя, чтобы отслеживать, куда направлены Ваши мысли, и в правильном ли направлении Вы движетесь. Самая простая практика – это, наверное, уже известные вам четыре вопроса, которые вы задаёте себе в течение дня по сигналу телефона: «Где я? Что я делаю? Что чувствую? Приводят ли меня мои действия к моим целям?». Конечно, эффективных практик для активизации Смотрителя гораздо больше, мы обязательно даём их на наших программах и интенсивах. 


Работа со стереотипами и негативными установками 

Повышая осознанность, необходимо постоянно очищать свое подсознание от негативных установок и ментальных якорей, связанных с деньгами, которые тормозят Вас на пути к богатству и успеху. Эти установки часто тянутся корнями из глубокого детства. «Все богатые воруют», «Где родился – там и пригодился», «Главное, чтобы на хлеб с маслом хватало», «Тебе что, больше всех надо?». Продолжать список можно до бесконечности. У каждого – свои установки, которые нужно планомерно и упорно заменять на позитивные. Меняйте «файлы» в своем подсознании. Попробуйте прямо сейчас. Выпишите в столбик как минимум 10 негативных утверждений, связанных с деньгами и богатством, которые вы первыми вспомните. А потом, напротив каждого из них, напишите противоположную по смыслу позитивную установку. 

Энергетические практики для привлечения денег 

Деньги – это энергетическая субстанция, и на первом этапе, когда вы только начинаете практиковать Трансерфинг для того, чтобы улучшить финансовое благосостояние, очень эффективно работают техники, позволяющие вам открыться денежной энергии, наполниться ею, почувствовать себя настоящим магнитом, которые притягивает деньги, возможности, успех, роскошь, изобилие, перспективы, а также щедрые сюрпризы от мира. Например, практика «Энергия изобилия» или знаменитая «Я – магнит для денег и успеха!». 


0 коммент.:

Отправить комментарий