12 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ В ПРЕДПРАЗДНИЧНОЕ ВРЕМЯ ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 13 января 2019 г.

Filled Under: ,

12 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ В ПРЕДПРАЗДНИЧНОЕ ВРЕМЯ

По мере приближения праздников, часто возникают смешанные чувства. С одной стороны, это время чудес, когда мы думаем о приятном, проводим время с любимыми и мечтаем о будущем. Но праздники также могут быть трудным временем, напоминающим об одиночестве, трудностях и беспокойстве о том, что новый год принесет.

Эти 12 вещей помогут тебе сделать предновогодние дни яркими!
  • Помоги кому-то, кто нуждается. Будь то твоя бабушка или местный приют. Для тебя это время и ресурсы могут быть мелочью, но для кого-то запомнятся надолго.
  • Отпусти прошлое. Мы можем легко разочароваться неудачами. Вместо этого учись у них. Подумай, какой опыт ты можешь взять из прошлого и иди дальше.
  • Напиши сообщение тому, с кем потерял связь. Это может показаться странным, связаться с тем, с кем ты не общался годами. Но ты будешь удивлен, как много людей оценят этот поступок. Особенно перед Новым Годом! : )

  • Побалуй себя чем-то красивым. Как часто ты выделяешь время, чтобы порадовать себя? У тебя есть шанс сегодня это исправить.
  • Пройдись по улице. Физические упражнения часто кажутся второстепенными, но это очень важно! Прогуляйся в своем районе или соседнем парке, улыбнись прохожему и помечтай.
  • Скажи кому-то, как сильно ты ценишь этого человека. Легко принимать людей, как за что-то должное, особенно если этот человек с тобой рядом каждый день. Сейчас самое время сказать, как много он или она значат для тебя, и как ты благодарен.
  • Напиши, за что ты благодарен и что приносит тебе счастье. Может, ты окружен прекрасными людьми или ты безумно любишь свой дом. А может, ты просто благодарен за солнышко за окном и улыбаешься от одной мысли, что скоро сможешь выйти и насладиться прогулкой. Запомни, нет маленьких и неважных вещей.
  • Запиши, что ты с нетерпением ждешь в будущем. Даже, если у тебя плохой день, всегда есть вещи, о которых мечтаешь. Посиди, подумай, чего бы тебе на самом деле хотелось, если бы у тебя было больше ресурсов и времени.

  • Прочитай книгу. В этом все больше ускоряющемся мире мы всегда ищем мгновенных результатов. Но постой, пришло время чуть замедлиться. Остановись, почитай хорошую книгу, вдумайся в то, что автор хочет тебе сказать. Это произведет чудеса с твоим настроением!
  • Научи кого-то чему-то новому. Это может быть не обязательно большой и серьезный навык. Можешь просто научить иностранца говорить "Привет" на своем языке.
  • Скажи спасибо тому, кто чему-то научил тебя. Даже если с человеком не знаком (это известная личность, например), напиши ему письмо с благодарностью. Это скрасит день человека, и позволит ему знать, насколько он ценен.
  • Напомни себе, что каждый день - это возможность для перемен. Независимо от того, сколько тебе лет и где ты живешь. Каждая большая перемена начинается с маленького шага в правильном направлении. И ты можешь сделать этот маленький шаг уже сегодня!
Хороших тебе праздников!


0 коммент.:

Отправить комментарий