3 ПРОСТЫХ СПОСОБА ВЕРНУТЬСЯ В РЕАЛЬНОСТЬ ~ Трансерфинг реальности

среда, 23 января 2019 г.

Filled Under: ,

3 ПРОСТЫХ СПОСОБА ВЕРНУТЬСЯ В РЕАЛЬНОСТЬ


Как мы живём? Ждём ли мы когда, наконец-то, наступят выходные или долгожданный отпуск? Сожалеем ли, что так быстро пролетело лето, и наступает осень с холодными дождями и промозглыми, серыми буднями?

Если да, то мы вообще не живём, не ощущаем всей полноты жизни, её волшебства. Может быть, только в редкие мгновенья, потрясающие и яркие, которые так хочется продлить, как можно дольше... А ведь хочется жить всегда...





Что для этого нужно сделать? Для начала остановиться, успокоить свои мысли, свой ум. И попробовать хотя бы один из проверенных способов:

Слушать

Лучше всего это сделать через «слушание» — просто слушая окружающий мир, звуки вокруг. Будь то пение птиц или шум проезжающих машин, или голоса детей за окном, или тиканье часов на стене... Слушать без напряжения и ожидания.

Дышать

Точнее, наблюдать за дыханием: как воздух свободно заходит, спокойно наполняя лёгкие, и так же свободно освобождает их. И так вдох за выдохом, вдох за выдохом.... С помощью внимания за дыханием мы всё больше погружаемся в глубину настоящего момента, в свою внутреннюю природу, всё глубже испытываем состояние внутренней радости.


Видеть

Смотреть на мир глазами ребёнка, как в первый раз, внимательно и радостно, удивляясь и восхищаясь всем вокруг. Своим вниманием и радостным восприятием мы начинаем чувственно воспринимать мир в настоящем моменте, оживляя его, наполняя светом и любовью.

Так шаг за шагом мы будем всё чаще и глубже ощущать настоящий момент, а потом жить, действовать и творить в нём всегда. Постепенно мы начнём жить настоящей жизнью, ощущая волшебство её каждого мгновения.


0 коммент.:

Отправить комментарий