ЗАЧЕМ НУЖНЫ РИТУАЛЫ В ТРАНСЕРФИНГЕ И КАК С ИХ ПОМОЩЬЮ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ? ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 2 декабря 2019 г.

Filled Under: ,

ЗАЧЕМ НУЖНЫ РИТУАЛЫ В ТРАНСЕРФИНГЕ И КАК С ИХ ПОМОЩЬЮ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ?


Мы часто повторяем, что Трансерфинг реальности – это не магия, а на 100% прикладное знание, которое любой человек может применять в повседневной жизни, чтобы постоянно менять ее к лучшему. 

В этой связи у некоторых наших читателей возникают вопросы: зачем тогда нужны ритуалы, как они соотносятся с философией Трансерфинга? Приглашаем вас углубиться в эту тему и узнать, зачем нужны ритуалы Творцу своей реальности, и какую практическую пользу вы можете из них извлечь. 

ЧТО ТАКОЕ РИТУАЛ В ТРАНСЕРФИНГЕ? 

Для начала определимся с понятиями. Ритуал в Трансерфинге – это ряд последовательных действий, в ходе которых происходит трансформация вашего состояния. В процессе ритуала вы акцентируете свое внимание конкретно на вашем намерении и учитесь концентрированно работать с ним.


То есть вы направляете все все ваши мысли, всю вашу энергию на конкретную вещь, не завышая при этом важность и не смещая фокус внимания, вы одновременно сосредоточенны и расслаблены внутри себя. 

Ритуал – это уникальная возможность для вас научиться все время транслировать свое намерение и оставаться на этой частоте. После ритуала вам останется только закрепить это состояние и унести его с собой в дальнейшую жизнь. 

5 ПРАКТИЧЕСКИХ ПРИЧИН ПРОВЕСТИ РИТУАЛ: 

1. Вы ускорите реализацию вашего намерения, усилите его, зарядите энергией. 

2. Выполните «перепрошивку» сознания и трансформируете привычное мышление, войдя при помощи ритуала в принципиально новое состояние, которое быстрее приведет вас к цели. 

3. Начнете транслировать нужную вам энергию, будь то энергия денег, любви, здоровья или успеха, которая распахнет на вашем пути все двери и уберет препятствия. 

4. Вы автоматически снизите важность относительно вашего намерения, тем самым перестав неосознанно мешать его реализации. 

5. Обретете свою Силу и внутреннюю уверенность, что все будет по-вашему – возьмете себе право стать Вершителем своей реальности! 

РИТУАЛЫ У ВАДИМА ЗЕЛАНДА 

Вадим Зеланд еще в самой первой книге «Трансерфинг реальности. Пространство вариантов» говорит о силе ритуалов, приводя в качестве примера ритуалы у представителей различных профессий: 

«Если торговец верит в силу ритуала, это помогает ему настроиться на частоту линии успешной торговли. Настройка происходит на подсознательном уровне. Разумом человек лишь осознает внешнюю сторону: ритуал каким-то необъяснимым образом работает. И он действительно работает, но не сам по себе, а как театральный реквизит. Главную же роль играет мысленная энергия актера». 


То есть принцип действия ритуала в Трансерфинге следующий: с помощью «магических действий» человек настраивается на частоту волны удачи и передвигается на ту линию жизни, где у него все дела идут успешно, а обстоятельства складываются максимально благоприятным для него образом. 

Ритуал позволяет вам сфокусироваться на вашей цели и начать излучать энергию мыслей с соответствующими параметрами. И именно эта энергия создает вашу реальность. 

При этом использовать силу ритуалов может каждый человек – даже тот, кто далек от магии и вообще не верит ни в какую мистику. Вадим Зеланд объясняет это так: 
«В принципе не имеет значения, во что люди будут верить — в магические свойства ритуала или в настройку на частоту линий. Как вы сами понимаете, важен лишь практический результат». 

РИТУАЛЫ В НОВОМ ВРЕМЕНИ 

Как вы уже знаете, сейчас происходит переход Земли в Новое Измерение, повышается вибрационный уровень планеты, и перед людьми, готовыми расширять свое сознание, открываются просто фантастические, неведомые ранее перспективы. 

В условиях Нового Времени ритуалы работают особенно эффективно: они не только ускоряют реализацию ваших намерений, но и позволяют вам задавать для себя абсолютно любую реальность. 

РИТУАЛЫ В ТРАНСЕРФИНГЕ. ФРАГМЕНТ РИТУАЛА «ПОРТАЛ БЕЗГРАНИЧНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ»

Посмотрев фрагмент онлайн-ритуала «Портал безграничных возможностей» вы узнаете, зачем нужны ритуалы в Трансерфинге и как с их помощью быстрее реализовать ваше намерение. Также Татьяна Самарина расскажет, какие фантастические возможности открывает перед вами Новое Время, если вы готовы совершить осознанный переход в Новое Измерение и научиться взаимодействовать с его энергиями. Возможности ограничены лишь вашим сознанием, которое вы можете расширить прямо здесь и сейчас!



0 коммент.:

Отправить комментарий