УМЕНИЕ ОТПУСКАТЬ — ПРИЗНАК СИЛЬНОГО ДУХОМ ЧЕЛОВЕКА ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 2 декабря 2019 г.

Filled Under: , ,

УМЕНИЕ ОТПУСКАТЬ — ПРИЗНАК СИЛЬНОГО ДУХОМ ЧЕЛОВЕКА


Иногда жизнь принимает такие обороты, когда стоит перестать бороться и отпустить все то, чему больше не место в вашей жизни.

Иногда нужно забыть обо всем и обо всех, отключить телефон и просто лечь спать. На первый взгляд в вашей жизни все неплохо, но вы чувствуете, что что-то не так? Чувствуете, что вас не совсем удовлетворяет работа, дружба или личная жизнь? Тогда, возможно, стоит задуматься о том, почему в вашей жизни присутствует то, что кажется вам неправильным, что делает вас несчастными.

Только сильные личности способны отказаться от всего того, что никак не идет им на пользу.

Для того, чтобы отпустить требуется сила воли и четкое понимание того, чего вы хотите от жизни. Только сильный человек способен сказать чему-то (или кому-то) «прощай», пойти вперед и больше не оглядываться на прошлое.

Нам чрезвычайно сложно порвать привычные отношения и забыть обо всех тех планах совместного и счастливого будущего. Но необходимо опустить для того, чтобы вырваться из токсичного окружения, чтобы обрести шанс на лучшую жизнь.

Многие люди заблуждаются, полагая, что секрет успеха состоит в том, чтобы никогда не сдаваться. Многие думают, что достигнут желаемого, только если будут изо всех сил цепляться за то, что им нужно.

Как насчет того, чтобы набраться храбрости и признать, что у вас просто не получается достичь желаемого там, где вы хотите его достичь? Как насчет того, чтобы попытаться достичь цели в чем-то другом или в ином месте? Возможно, то, чего вы так жаждете, на самом деле не принесет вам счастья? Как насчет того, чтобы забыть об этом прежде, чем старания и устремления обернутся против вас и навредят?

Чтобы признать, что определенные вещи вам не подходят, требуется огромная сила. Вы должны быть чрезвычайно сильным и храбрым человеком для того, чтобы разорвать отношения, отравляющие вашу жизнь. Вы должны быть очень храбрым для того, чтобы отказаться от того, к чему приложили много усилий.

Многим просто не хватает храбрости для того, чтобы отпустить. Именно поэтому они не могут изменить свою жизнь и оставить в прошлом то, что давно изжило себя. Они не желают отпустить то, что нужно отпустить. Цепляются за это изо всех сил, упиваясь своим героизмом. Они ошибаются.

В своем стремлении удержать то, чему больше нет места в их жизни, мы утрачиваем возможность измениться. Мы можем изменить жизнь, только если отпустим неработающее старое и начнем что-то новое. Такие перемены даются сложнее всего, но именно ими и стоит гордиться.

0 коммент.:

Отправить комментарий