ЧТО БЫ НИ ПРОИСХОДИЛО В ТВОЕЙ ЖИЗНИ, ОСТАНОВИСЬ... ~ Трансерфинг реальности

четверг, 24 января 2019 г.

Filled Under:

ЧТО БЫ НИ ПРОИСХОДИЛО В ТВОЕЙ ЖИЗНИ, ОСТАНОВИСЬ...


СТОП! 60-секундное приглашение быть внимательным.

Что бы ни происходило в твоей жизни, остановись. Только на мгновение. Сделай глубокий вдох. Почувствуй, как живот поднимается и опускается, наполненный жизнью и кислородом.

Почувствуй сладкий и еле уловимый сброс на выдохе.

Почувствуй свои ноги, стоящие на земле, живость во всем своем теле. Звуки, которые ты слышишь внутри и снаружи.


Что ты чувствуешь сейчас? Существует ли напряженность в голове, челюсти, глотке, плечах, груди, животе, ягодицах? Как тело располагается? Есть ли области сжатия, стеснения, уплотнения, боли? Есть ли части, которые чувствуют тепло, свет, покалывание? Даже если ум отчаянно пытается уйти «вперед», можешь ли ты быть здесь?

Можешь ли ты с почтением отнестись к Нынешней Сцене Фильма Своей Жизни?

Пусть настоящий момент станет увлекательным.

Будь внимательным к тому, что происходит здесь-и-сейчас; осознай, что на самом деле происходит в месте, когда ты находишься.

Отбрось свои выводы о жизни, свои мечты о прошлом и будущем.

Выйди из представлений о том, «что было» и «что может быть», и начинай замечать ощущения, чувства, мысли, побуждения, которые присутствуют, прямо здесь и прямо сейчас.


Пусть твой настоящий опыт: звуки и запахи - станет самым интересным танцем во всей вселенной.

Пусть осознание пропитывается настоящим моментом, а момент – осознанием.

Ты наблюдаешь, смотришь, дегустируешь на вкус, касаешься мира, как в первый раз. Это твой райский сад, твой хаотичный, интенсивный, радостный, душераздирающий Сад Эдема. И ты пробуждаешься к этому: на день, на час, на мгновение – пробуждаешься, наконец.

Перестань пытаться понять всё. Отдых тоже свят. Каждое великое путешествие подпитывается остановками. Сдайся этому. Уступи. Упади в объятия момента. Упади в незнание…



0 коммент.:

Отправить комментарий