СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ НА СЕБЕ: ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЫ САМИ, О ВАС НИКТО НЕ ПОЗАБОТИТСЯ ~ Трансерфинг реальности

четверг, 24 января 2019 г.

Filled Under:

СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ НА СЕБЕ: ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЫ САМИ, О ВАС НИКТО НЕ ПОЗАБОТИТСЯ


Мы все оказывались в таких ситуациях. Вы только что сделали огромный шаг вперед в своей жизни, достигнув важной цели, и хотите рассказать об этом всем, кого знаете. Вас просто распирает от гордости и счастья, и вы желаете поделиться этой радостью с другими…





Но вам когда-нибудь приходилось останавливаться, чтобы послушать тот еле слышный голос в вашей голове, спрашивающий: действительно ли люди, которым вы хотите сообщить о своих достижениях, переживают о вас? Конечно, они могут из вежливости уделить вам некоторое время, чтобы выслушать. Они могут даже задавать вам вопросы. Но есть ли им действительно дело до вас и вашей жизни?

Суровая реальность, которая освободит вас

Люди — весьма любопытные существа. Они делают странные вещи, и им очень интересна жизнь других людей. И это черта может заставить вас поверить, что они действительно заботятся о вас и готовы помочь в случае необходимости.

На самом деле, большинство людей (мы не говорим о близком окружении) совершенно не заботит то, насколько благополучной является ваша жизнь. Если они проявляют интерес к вашей свадьбе, то это происходит лишь потому, что, например, им интересно, в каком наряде вы будете вступать в брак, или в каком месте будет происходить торжество.

При этом они совершенно не хотели бы быть рядом с вами, чтобы оказать эмоциональную поддержку, когда у вас возникнет серьезный семейный конфликт, или когда вы чувствуете себя подавлено из-за перспективы проводить каждое Рождество с этого момента и до самой вечности со своими новыми родственниками.


Почему вам нужно сосредоточиться на том, чтобы сделать себя счастливым

Как только вы осознаете, что большинство людей относятся к вам и к другим довольно поверхностно, вы поймете, что уверенность в себе и способность сделать самого себя счастливым является одним из самых важных навыков, которые вы только можете развить в себе.

Помимо нескольких близких друзей и родственников, большая часть людей, которых вы встречаете в жизни, отнесутся с большой прохладой к идее выслушать вас, когда вас уволят, даже если их очень в свое время взволновал факт того, что вы устроились на эту работу.

Вам нужно научиться ценить свои таланты и достижения, потому что никто и никогда не позаботиться о вашей жизни так, как вы сами.

Когда вы соберетесь принять важное решение или обдумать свои дальнейшие шаги, прислушайтесь к своей интуиции и начните действовать в соответствии со своими истинными желаниями.

Если вы научитесь нести за свою жизнь полную ответственность, вы сможете получать настоящее удовольствие. Вы будете обмениваться с окружающими хорошими новостями, зная при этом, что, несмотря на то, что никто не заботится о вас, вы достигаете своих собственных целей и воплощаете в реальность свое видение того, как должна выглядеть успешная жизнь.


0 коммент.:

Отправить комментарий