КАК НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ, КОГДА ВСЕ ДОСТАЛО И ХОЧЕТСЯ ПЕРЕМЕН! ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 28 января 2019 г.

Filled Under: ,

КАК НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ, КОГДА ВСЕ ДОСТАЛО И ХОЧЕТСЯ ПЕРЕМЕН!


В моей жизни был период, когда все хотелось бросить, уехать и начать новую жизнь. И как ты думаешь, что я сделал? Просто решил переехать из маленького своего городка с населением в 60 000 человек в Воронеж. У меня была апатия к Борисоглебску уже последних 2 года. Моя душа была не на месте от того, что ничего в моей жизни не меняется. Я просто понимал, что процесс моего развития здесь достиг какого-то потолка. Нужно было совершить «апгрейд» своей жизни. И я понял, что мне поможет только смена обстановки.

Я рассказал о своих причинах. У каждого они свои. Но в их основе лежит просто недовольство каким-то аспектом своей жизни и желание стать более счастливым человеком. Каждый хочет быть счастливым, только одни ждут чуда и верят, что придет их Спаситель, другие постоянно жалуются, и не пытаются ее изменить, и только третьи верят в лучшую жизнь и создают ее своим трудом. Начать новую жизнь всегда страшно, это выход из зоны комфорта, впереди только неопределенность. Но этого того стоит. Просто необходимо с оптимизмом смотреть в будущее и не бояться перемен.


Начало новой жизни?! Действуем по алгоритму…

Итак, ты внутри себя постоянно говоришь «Хочу начать новую жизнь», но почему-то этого не делаешь. Скорее всего, ты не знаешь с чего начать лучшую жизнь, какие первые шаги сделать. Тогда действуй по этому алгоритму.

Выясни причину недовольства

Желание начать новую жизнь никогда не возникает на пустом месте. Как правило, мы хотим избавиться от чего-то плохого. Как я уже сказал, причины могут быть самые разные. И первым шагом будет выяснение того, что является гейзером твоего недовольства. Для этого необходимо быть очень честным с самим собой. Скрывать от себя что-то бессмысленно. Просто признай наличие нежелаемого в своей жизни и переходи ко второму шагу.

Возьми ответственность за свою жизнь

Не стоит обвинять родителей, окружение, президента страны, вселенскую несправедливость в том, как ты сейчас живешь. Жалобы и нытье никому еще никогда не помогли. Это пустая трата времени. Путь к новой жизни лежит только через изменения. Чтобы управлять изменениями в своей жизни, необходимо взять ответственность за свою жизнь. Это главный и единственный ключ, который откроет тебе дверь в новую и яркую жизнь.

Выбери способ для изменений

Третьим шагом необходимо будет определить, какие действия помогут тебе на 100%. Иногда это может быть что-то незначительное. Вроде выкинуть свои старые вещи и купить себе новые. А иногда необходимо прибегать к кардинальным изменениям. Как, допустим, я взял и переехал в другой город. Чем острее у тебя стоит проблема, тем более кардинальный способ тебе понадобится. Ниже я приведу самые популярные и эффективные. Можешь повзаимствовать или придумать свой.

Поставь цель и составь план

Первые 3 шага можно назвать подготовительными. Реальные изменения могут быть, только если ты конкретно поставишь себе цель исходя из способа, составишь подробный план и начнешь действовать. Цель должна быть как всегда конкретная, измеримая и реальная. Моей же целью было переезд в другой город, а конкретно в Воронеж. Я наметил себе пункты, которые необходимо мне сделать для более комфортного переезда.

Начни действовать

И, конечно, самый, наверное, главный шаг – это сами действия. Они должны быть максимально эффективными. Не жди подходящего момента, действуй уже прямо сейчас. Не нужно говорить себе, что вот с понедельника я начну новую жизнь. Откладывание и прокрастинация тебе в этом деле не помогут. Только действия в настоящем изменят твое будущее.


21 эффективный способ начать новую жизнь, когда все достало

Все причины недовольства могут быть в одной или нескольких сферах жизни. Поэтому, чтобы ты выбрал более подходящий способ, разбил их как раз по сферам

Духовный рост

Понять свою уникальность.
Выработать позитивное мышление.
Учиться быть благодарным.

Личностный рост

Нарисовать жизнь своей мечты.
Поставить четкие цели по всем сферам.
Наметить план действий.

Здоровье

Отказаться от вредных привычек.
Перейти на правильное питание.
Заняться спортом.

Отношения

Создать новый имидж
Найти вторую половинку
Поменять круг общения

Карьера

Сменить работу
Сменить профессию
Начать заниматься любимым делом

Финансы

Создать финансовую подушку безопасности
Выйти на доход минимум в 100 000 рублей
Создать несколько источников дохода

Яркость жизни

Отправиться в путешествие.
Сменить место жительства.
Завести себе новое увлечение.


0 коммент.:

Отправить комментарий