10 ПРОСТЫХ ПРАВИЛ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ГИГИЕНЫ ~ Трансерфинг реальности

суббота, 23 ноября 2019 г.

Filled Under: ,

10 ПРОСТЫХ ПРАВИЛ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ГИГИЕНЫ


Человек, только начинающий идти по пути духовного развития, всегда отличается особой чувствительностью и ранимостью. Вот 10 правил, которые позволят поддерживать чистоту окружающего вас энергетического поля.

1. Обходите стороной людей, общение с которыми вам доставляет дискомфорт.

Чем меньше вы будете пересекаться с ними в жизни, тем будет лучше для вас. Не вступайте с ними в разговоры и не делайте им никаких одолжений.

2. Оказавшись внутри столпотворения, не позволяйте приближаться никому к своему позвоночнику. Сзади, в 10-15 сантиметрах от него, находится энергетическая ось – самое чувствительное место в нашем энергополе, открытое для влияния тонких энергий.

3. Старайтесь не употреблять еду, приготовленную человеком, который раздражен или обладает мизантропическим характером.

4. В доме вам необходимо персональное пространство – зона личного комфорта, в которую никто не имеет право вторгаться без вашего разрешения.

5. Будьте осторожны с вещами, которые вы находите на улице или в каком-нибудь другом месте.

Особенно с драгоценностями, амулетами и личными предметами – вы не знаете, кто является их хозяевами, а они зачастую пропитываются отрицательной энергией.

6. Стоит проявить осторожность, принимая подарки. Некоторые из них могут оказывать на вас негативное воздействие и даже спровоцировать болезнь. Оставляйте только те вещи, которое одобряет ваше сердце.

7. Регулярно уделяйте время физическим упражнениям. Начните бегать, плавать, ездить на велосипеде, заниматься аэробикой или любым другим видом спорта.

Позаботьтесь о своем здоровье – физически истощенные люди не только не способны защитить себя от энергетических атак, но и сами могут начать забирать чужую энергию.

8. Откажитесь от использования чужих вещей. Особенно это касается вещей больных и тех, кто умер. Кроме того, не позволяйте пользоваться своими вещами посторонним людям.

9. Старайтесь быть дружелюбными и психологически гибкими.

Прикладывайте максимум усилий, чтобы избегать конфликтных ситуаций или как можно быстрее выходить из них. Не держите зла на людей и старайтесь не отвечайте на зло – раздражаясь и злясь, вы теряете свою жизненную силу.

10. Чаще улыбайтесь. 

Учитесь испытывать радость от факта своего существования, старайтесь видеть красоту мира, в котором вы живете. Относитесь с любовью к себе, к окружающим, к жизни.

Перевод статьи — 10 Rules Of Energetic Hygiene

0 коммент.:

Отправить комментарий