4 ДЕЙСТВИЯ, КОТОРЫЕ БЛОКИРУЮТ ВАШУ ЭНЕРГИЮ ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 10 февраля 2019 г.

Filled Under:

4 ДЕЙСТВИЯ, КОТОРЫЕ БЛОКИРУЮТ ВАШУ ЭНЕРГИЮ


«Блокируют энергию» — это значит, что у вас с каждым днем все меньше сил, денег и поводов для радости. И все больше причин для того, чтобы обижаться на судьбу и защищаться от жизни.

Не хотите такого существования? Исключите из своей жизни эти 4 привычки:


Жаловаться

Запомните: на Земле нет ни одного места, где вы могли бы жаловаться. Какой бы сложной ни была ваша ситуация, знайте, что сетование вслух — только отягощает её. Не нужно надевать маску «всё просто замечательно». Но и подчеркивать отрицательные стороны своей жизни — значит делать её тяжелее и хуже.

Сплетничать

Нет ничего заманчивее, чем обсудить чье-то поведение, вышедшее за рамки представлений о хорошем человеке. Но как только вы сделали это — знайте, что взяли ответственность и последствия поведения этого «нехорошего» человека на себя.

Знаете, как сделать так, чтобы все в коллективе относились к вам хорошо? Говорите комплименты другим людям у них за спиной.

Сутулиться

Эта привычка, должно быть, формировалась у вас не один год — и избавиться от нее за пару дней тоже не получится. Запомните одну формулировку: «Пусть сердце будет устремлено в небо». Тогда энергия будет свободно двигаться по позвоночнику, и вы будете не только чувствовать себя хорошо, но и знать, что вам в данный момент нужно сделать, а что вам совершенно не подходит.


Задерживать дыхание

В следующий раз, в любой напряженный момент или даже во время какой-то негативной мысли или эмоции, — обратите внимание на свое дыхание. В 9 случаях из 10 вы обнаружите, что непроизвольно задержали его. Как только обнаружили это — сразу начинайте дышать, причем задействуя диафрагму, округляя на вдохе живот.

Понаблюдайте: такое осознанное дыхание очень часто приводит к тому, что напряженная ситуация растворяется без вашего участия.


0 коммент.:

Отправить комментарий