ТОТ, КТО ИЗМЕНИЛ ВАС НАВСЕГДА: 6 ПРИЧИН ДЛЯ БЛАГОДАРНОСТИ ~ Трансерфинг реальности

пятница, 1 февраля 2019 г.

Filled Under:

ТОТ, КТО ИЗМЕНИЛ ВАС НАВСЕГДА: 6 ПРИЧИН ДЛЯ БЛАГОДАРНОСТИ


В жизни каждого из нас есть человек, который причинил так много боли, что это изменило нас навсегда.

Именно поэтому я научилась быть благодарной всем, кто не ушел в самые трудные времена. Благодарной всем, кто поддерживал и проявлял терпение.

Вот несколько законов благодарности, о которых мало кто знает. Поверьте, эти законы действительно могут изменить вашу жизнь к лучшему!


1. У вас уже есть все, что вам нужно.

Этот закон не распространяется на людей, у которых нет или недостаточно чего-то, что необходимо для выживания. (Например, воды, еды и крыши над головой).

Если вы читаете эту статью со своего ноутбука или смартфона, значит вы намного состоятельней миллионов людей в этом мире!

У вас есть все, что вам нужно. Конечно, это не значит, что вы не должны стремиться к лучшему и большему. Все же, у вас уже есть главное.

2. Живите настоящим.

Вы не можете искренне благодарными за все, что имеете, если не живете настоящим моментом.

Лучшее, что вы можете сделать для себя – научиться чувствовать признательность за момент жизни в настоящем.

3. Благодарность – самая большая награда.

Благодарность по отношению к людям в вашей жизни, — это самый большой подарок, самая большая награда, которую вы только можете им дать.

Может быть, некоторые из них не останутся в вашей жизни навсегда. Это не важно. Вы все равно можете поблагодарить судьбу за то, что ваши дорожки в какой-то момент пересеклись.


4. Чем больше вы благодарны, тем больше хорошего притягиваете в свою жизнь.

Вы признательны за то, что имеете? Это увеличивает шансы на то, что в вашу жизнь придет еще больше хорошего и позитивного. Благодарность – это как сладкий мед, который привлекает пчел.

5. Благодарность делает нас счастливыми.

Если вы счастливы, это вовсе не обязательно значит, что вы благодарны. Все как раз наоборот. Благодарность привносит в нашу жизнь счастье.

6. Благодарность помогает прощать.

Не важно, как сильно вас кто-то обидел и какую боль причинил. Каждый человек, которого мы встречаем на своем жизненном пути, помогает нам лучше узнать себя и мир вокруг. И уже за это мы должны быть ему благодарны.

Перевод статьи — Changed us forever

0 коммент.:

Отправить комментарий