УПРАВЛЯЯ МЫСЛЯМИ – УПРАВЛЯЕТЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ! ~ Трансерфинг реальности

вторник, 12 февраля 2019 г.

Filled Under: ,

УПРАВЛЯЯ МЫСЛЯМИ – УПРАВЛЯЕТЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ!


Большое количество людей не могут контролировать поток своих мыслей. Вадим Зеланд, автор книг по Трансерфингу реальности пишет, что «вы можете управлять реальностью, только если научитесь управлять своими мыслями». 

Один из залогов успеха – это лёгкость и умение действовать по ситуации. Видеть и подхватывать возможности, которые даёт Вселенная, «ловить волну».
«Трансерфинг — это не новая методика самосовершенствования, а принципиально иной способ мыслить и действовать так, чтобы получать желаемое. Не добиваться, а именно получать. И не изменять себя, а возвращаться к себе». Вадим Зеланд. «Трансерфинг реальности. Ступень I: Пространство вариантов»
Те, кто испробовал Трансерфинг реальности на своём опыте, с изумлением рассказывают, как их мысли непостижимым образом воплощаются в действительность. Реальность буквально на глазах меняет свой облик. Например, окружающие люди по непонятным причинам начинают относиться к вам с большей симпатией. Двери, которые раньше казались безнадёжно закрытыми, отворяются. Как же прийти к таким результатам?
Больше интересного - на нашем Telegram-канале


СОВЕТ № 1. НАЧНИТЕ МЫСЛИТЬ ОСОЗНАННО 

Люди привыкли управлять своими действиями, видеть их последствия. Многие не осознают, что мысль также влияет на нашу жизнь. И в жизни людей подобных примеров (от мысли к действию) не мало. Только происходит данный факт не осознанно. Человек сначала не видит связи между своими мыслями и получившимся результатом. А когда всё-таки анализирует эту закономерность - она имеет место быть. И чем чаще вы над этим задумываетесь, тем реальнее это становится. 
Какие бы мысли вы ни посылали в мир, они вернутся к вам бумерангом. Чтобы эффективно управлять реальностью, нужно стремиться держать свои мысли под контролем, не пускать их на самотёк. Поначалу это может показаться тяжело, но потом входит в привычку.

СОВЕТ № 2. ПОЙМИТЕ, ЧЕГО ВЫ НЕ ХОТИТЕ 

Бороться с чем-то означает отдавать этому свои силы, свою энергию. Первое и основное условие победы - отказ от борьбы с ситуацией или человеком. Если вам не дают покоя мысли о том, что вам не нравится, оно будет в вашей жизни. Чем сильнее вы сопротивляетесь, тем активнее на вас будут наседать. Надо спокойно принять неприятную для вас ситуацию, как неизбежное зло, а потом уйти от неё. Когда отпускаете вы – отпускает и вас. 

Нужно не только не впускать в себя негативные мысли. Надо ещё самим их не излучать. К примеру, вы разозлились и накричали на кого-то. Будьте уверены, неприятности не заставят себя ждать. Вы открываете двери негативной энергии – неприятности тут как тут. Когда из вас исходит негативная энергия, она к вам вернётся в виде новых проблем.

СОВЕТ № 3. ПОЙМИТЕ, ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ 

Мы всегда получаем то, что основательно владеет нашими мыслями. И здесь снова работает принцип бумеранга. Если вы испытываете благодарность, любовь к окружающему вас, вы светитесь позитивной энергией. В подобные моменты вы транслируете в мир позитивные колебания. И они обязательно к вам возвращаются. 


Один из основных принципов Трансерфинга реальности - принцип дуального зеркала. Мир представляется как зеркальная модель. Ваши мысли, ваше внутреннее состояние отображается во внешнюю реальность и проявляются на физическом плане. Если вы подходите к зеркалу и хотите увидеть себя с радостной улыбкой на лице – улыбайтесь. Потому что зеркало отражает лишь то, что вы транслируете в него. 

Весь секрет и волшебство Трансерфинга состоит в том, чтобы сделать процесс своего мысленного излучения осознанным. Не вдруг что-то получилось, а когда вы чётко знаете, что хотите получить. Какая реальность нужна именно вам. Тогда вы задаёте определённый вектор своему движению осознанно. Думаете осознанно и тогда получаете именно то, что хотели.
«Что должно произойти, чтобы вы перестали понапрасну растрачивать свой жизненный ресурс? Долго ещё вы будете жить так, как будто никогда не умрёте? Поймите: жизнь нельзя отрепетировать. Не ждите «лучших времен», а просто начните жить. Встречайте с улыбкой каждый день своей удивительной, уникальной жизни!» Татьяна Самарина, ведущий тренер Трансерфинг Центра
Что бы ни происходило в вашей жизни - знайте, что вы её создатель. Только приняв на себя ответственность за своё творение, можно «проснуться» и менять или выбирать что-то в своей жизни. Чаще задавайте себе вопрос: «Нравится ли мне то, как я живу?» 

Вы можете управлять реальностью, только если научитесь управлять своими мыслями. Наши мысли влияют на нашу жизнь, так же, как и наши действия. 
Сделайте процесс своего мысленного излучения осознанным. Один из основных принципов Трансерфинга реальности- принцип дуального зеркала. Зеркало отражает лишь то, что вы транслируете в него. Использование принципов Трансерфинга позволит вам взять штурвал в свои руки и с легкостью управлять течением своей жизни.


0 коммент.:

Отправить комментарий