НАУЧИТЬСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОЕЙ СВОБОДОЙ С ТРАНСЕРФИНГОМ РЕАЛЬНОСТИ ~ Трансерфинг реальности

пятница, 22 февраля 2019 г.

Filled Under:

НАУЧИТЬСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОЕЙ СВОБОДОЙ С ТРАНСЕРФИНГОМ РЕАЛЬНОСТИ

Существует теория, что люди бывают двух категорий: «Если» и «Когда». Первые всё время откладывают свои начинания в долгий ящик, в ожидании подходящих условий. Постоянно находят причины, чтобы не начать прямо сейчас: «вот если бы у меня было больше времени», «если бы я был моложе», «если бы я жил в другом месте». 

Люди «Когда» - принимают решения, планируют свое ближайшее будущее и просто начинают действовать. Именно такие люди умеют пользоваться свободой, возможность владеть которой дана от рождения всем без исключения. 

Главное богатство осознанного человека - это свобода выбирать. Выбирать свои мысли, своё состояние и свой образ жизни. Если все мы живём по-разному, то это потому, что каждый сделал СВОЙ выбор.


«…когда есть свобода без борьбы, тогда уверенность не нужна».В. Зеланд. «Вершитель реальности»
Свобода – это не цель, а нечто само собой разумеющееся, если вы занимаетесь Трансерфингом реальности. Каждый человек может обрести свободу выбирать всё, что захочет. Как получить эту свободу? Ответ: вы обретаете свободу, когда прекращаете свою битву. Как это сделать? Подробнее в наших советах.
Больше интересного - на нашем Telegram-канале


СОВЕТ № 1. ПЕРЕСТАНЬТЕ БОРОТЬСЯ С СОБОЙ 

Битва, отнимающая свободу, идёт в основном с самим собой, что закономерно выливается в сражение с остальным миром. Исходная причина этой борьбы – в отсутствии цельного кредо, то есть своего чёткого мировоззрения. 

Когда вы в состоянии постоянной внутренней войны, жизнь получается не такой, как хотелось бы. Мир не слушается. Можно предпринимать какие-то попытки воздействовать на него, но безуспешно. Поэтому для начала, перестаньте бороться с собой. 

Битва подразумевает постоянную напряженность, борьбу, дисциплину. К битве нужно быть постоянно готовым. Так и поступают воины, которые смутно понимают, что в этом мире где-то есть свобода. Но их ошибка состоит в том, что они думают, будто свободу надо завоевать. Они всю жизнь находятся в состоянии войны, но главный свой бой они всегда откладывают на потом. Воинам кажется: вот так пойти и взять себе свободу невозможно. Они убеждают себя и других в том, что это сделать крайне трудно и для этого нужны годы упорного труда и борьбы. 

Странник Трансерфинга не участвует в битве за свободу, поскольку знает, что она у него уже есть. Никто не может заставить бороться. Но у вас нет другого выхода, если вы наполнены внутренней и внешней важностью. Всё, что есть от битвы в Трансерфинге реальности — это намерение действовать безупречно. Но для этого требуется не боевая готовность и не дисциплина, а осознанность. 

СОВЕТ № 2. ОПРЕДЕЛИТЕ СВОЁ КРЕДО 

Реальность – это отражение ваших мыслей. Если в зеркале мира наблюдается несуразная картина, значит, надо скорректировать мысленные образы. Будет цельное кредо – и в жизни будет всё как надо. Вам не нужно заботиться, как именно кредо выправляет реальность. Когда в образе отсутствуют искривления, отражение само собой приходит в норму. 

Как заиметь своё кредо? Для этого требуется поступки и мысли привести к одному общему знаменателю. Говорю то, что думаю и думаю то, что говорю. Что в мыслях, то и в делах, что в делах, то и в мыслях. Нужно прекратить раздваиваться между душой и разумом. Так вообще жить проще и легче. Сразу сбрасываются всевозможные гири завышенной важности. 

Сначала надо сформулировать для себя кредо в соответствии со своими убеждениями и предпочтениями. Но сделать это сразу не всегда и не всем удаётся. Тогда можно форму (дела) и содержание (мысли) свести к единству постепенно.


СОВЕТ № 3. ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ ЧУВСТВА ВИНЫ И ОБЯЗАННОСТИ 



Для того чтобы избавиться от чувства вины и обязанности, необходимо прекратить оправдываться. Избавиться от чувства неполноценности – прекратить действия, направленные на искусственное завышение своей значимости. Необходимо прекратить изворачиваться, лукавить, врать (прежде всего, самому себе), угождать манипуляторам. Попробуйте и убедитесь – вам это понравится. Вы станете целостной и харизматичной личностью. И придёте к этому сами, а не за чужой счёт. И мир закрутится вокруг вас. И всё будет как надо.

Свобода – это не цель, а нечто само собой разумеющееся. Поэтому для начала, перестаньте бороться с собой. Странник Трансерфинга не участвует в битве за свободу, поскольку знает, что она у него уже есть. Говорю то, что думаю и думаю то, что говорю. Что в мыслях, то и в делах, что в делах, то и в мыслях. Надо сформулировать для себя кредо в соответствии со своими убеждениями и предпочтениями. Необходимо прекратить изворачиваться, лукавить, врать (прежде всего, самому себе), угождать манипуляторам. Вы станете целостной и харизматичной личностью.


0 коммент.:

Отправить комментарий