ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА В НОВОМ ВРЕМЕНИ. КАК ЕЁ ДОСТИЧЬ? ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 10 февраля 2019 г.

Filled Under: , ,

ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА В НОВОМ ВРЕМЕНИ. КАК ЕЁ ДОСТИЧЬ?


Чем в вашем понимании является финансовая свобода? С экономической точки зрения финансовая свобода – это неограниченные материальные и денежные ресурсы, устойчивый пассивный доход, отсутствие долгов и кредитов и активные «работающие» накопления, например, в виде вклада. 

В представлении очень многих людей финансовая свобода включает в себя огромное количество материальных благ, которые можно купить за деньги: квартира, автомобиль, яхта, недвижимость за границей… Например, участники первого занятия курса по Трансерфингу «Денежный сезон» на вопрос Татьяны Самариной о том, что такое финансовая свобода, отвечали следующее: «Не думать о деньгах», «Позволять себе всё», «Покупать всё, что захочется»… 


Однако, прежде чем вы, быть может, согласитесь с этим, мы предлагаем вам задуматься – а действительно ли это то, что вам нужно? Действительно ли это то, чего просит ваша Душа? Или вы просто по привычке повторяете чью-то мысль о том, что «Каждый успешный человек обязательно должен иметь…» – и далее по списку. 


ЧТО ТАКОЕ ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА ПО ТРАНСЕРФИНГУ? 

С точки зрения Трансерфинга деньги – это прежде всего атрибут цели, то есть нечто, что само входит в вашу жизнь, пока вы движетесь к вашим целям. Также деньги – это маятник, то есть то, за счёт чего нами манипулируют системы, и деньги – это энергия. Соответственно, мы рассматриваем саму тему взаимоотношения с деньгами не с общепринятой, а с несколько иной точки зрения. 


Финансовая свобода по Трансерфингу – это не только и не столько атрибуты роскоши. В первую очередь это – понимание того, чем вы на самом деле хотите заниматься в жизни, понимание ваших истинных целей, которые вас вдохновляют и дают вам смысл просыпаться по утрам. Это – возможность делать то, что вы любите, что вас вдохновляет и наполняет. 

Например, вы занимаетесь бизнесом, и не потому, что хочется много денег, а из совершенно другого мотива: делиться с миром и людьми тем самым лучшим, что вы можете им предложить, вашими лучшими качествами, умениями, знаниями или идеями. Вы работаете не потому, что так надо, а потому, что вам искренне нравится ваше дело. Когда вы реализуете свою истинную цель, финансовое благосостояние становится закономерным следствием и подтверждением того, что вы находитесь на правильном пути.

Финансовая свобода находится не во внешнем мире, не в том, что вас окружает, а внутри вас – в вашем сознании.Когда ваше сознание свободно от негативных установок, от чужих программ, от навязанных стереотипов и сценариев, в которых вы «засыпаете» – тогда вы обретаете настоящую свободу. Ведь даже тот человек, который владеет заводами, яхтами, недвижимостью, может при этом не быть свободным финансово: если он не свободен в своих мыслях, если его всё гнетёт, а деньги не приносят ему удовлетворения. Если он постоянно стремится обогнать своих друзей и партнёров, купить машину круче, чем у соседа, купить ещё одну яхту, ещё одну... Эта гонка бесконечна, и очень многие в ней забывают о своих истинных целях и предназначении.


КАК ДОСТИЧЬ ФИНАНСОВОЙ СВОБОДЫ В НОВОМ ВРЕМЕНИ? ФРАГМЕНТ КУРСА ПО ТРАНСЕРФИНГУ «ДЕНЕЖНЫЙ СЕЗОН»

В этом видео Татьяна Самарина рассказывает, что такое финансовая свобода по Трансерфингу, и как достичь её в условиях Нового Времени!



КАК ДОСТИЧЬ ФИНАНСОВОЙ СВОБОДЫ ПО ТРАНСЕРФИНГУ? 

1. Растождествиться со старыми программами и сценариями относительно денег – не только лично вашими, но и общечеловеческими, ведь деньги – это сильнейший маятник, который существует уже несколько тысячелетий. Первый шаг к финансовой свободе – получить независимость от деструктивных шаблонов мышления и поведения, негативных установок и вообще любых границ в подсознании. Когда ваше сознание свободно – вы получаете то, чего хотите на самом деле. Знание Тафти и энергии Нового Времени позволяют «проснуться» в старом неэффективном сценарии и задать для себя абсолютно другую реальность. 

2. Понять ваши истинные цели. Мыслить не из логики и разума, который говорит вам: «Наверное, я хочу загородным дом» или «Каждый успешный человек обязательно должен иметь хороший автомобиль», а прислушиваться к желаниям своей Души, которая может тихо шептать вам совсем о другом. 

3. Обрести знание, что Вселенная изобильна, и денег хватит всем, прочувствовать это и реально ощутить на себе.Возвести это знание на уровень твёрдой уверенности: «Я – действительно богатый человек, деньги приходят ко мне с лёгкостью, мне всегда хватает денег». Когда вы приобретаете это знание и входите в это состояние, у вас начинают происходить заметные изменения в физической реальности. Именно тогда вы становитесь финансово свободным по-настоящему!


2 коммент.:

  1. Вроде все правильно написано, но поскольку интересы у каждого разные , то и денежный поток от этого разный. Я полиграфический дизайнер и децствительно занимаюсь любимым делом, но зарабытываю так мало, что еслиб не муж, то и не знаю, в каких бы условиях жила при моем заработке. Хотя...тогда может просила бы больше за свою работу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Проверьте свой финансовый поток на наличие контракта...( куда уходят ваши энергии, которые дает для исполнения ваших желаний) Творец... И второе- прочитайте своей контракт ( на тонком плане) с работодателем... там тоже нарушен закон Мироздания -Закон баланса и сохранения энергии... , то есть вы отдаете больше энергии , а Вам возвращается намного меньше..

      Удалить