11 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ЗРЕЛЫЕ ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ДЕЛАЮТ ~ Трансерфинг реальности

пятница, 19 апреля 2019 г.

Filled Under: , ,

11 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ЗРЕЛЫЕ ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ДЕЛАЮТ

Когда вы думаете о зрелых людях, вы, вероятно, представляете тех, кто исполняет свои обязанности, знает, как держать себя в руках, и не позволяет мелким жизненным неприятностям беспокоить их. Зрелость включает достижения, жизненные уроки, позитивность, а перспектива "взрослости" позволяет видеть большую картину. Зрелость прибывает из опыта и желания, таким образом, не все зрелые люди действуют одинаково. 

Однако, если вам встретятся зрелые люди в вашей жизни, вы, вероятно, никогда не поймаете их на том, как они делают следующие вещи. 

Вот 11 вещей, которые никогда не делают зрелые люди: 

"Необходима смелость, чтобы вырасти и стать тем, кем вы действительно являетесь". – Э.Э. Каммингс 


1. Переживать, что думают другие 

Когда вы растёте, вы начинаете понимать, что мнение других людей о вас не имеет значения; только ваше мнение о вашей ценности. Зрелые люди понимают, что придавать важность получению одобрения от людей приводит к ощущению ловушки и неудовлетворённости. В конце концов, волноваться о том, что думают люди, похоже на заточение в клетке, так почему вы хотите чувствовать себя подобным образом? 

2. Разочаровываться в целях 

Согласно статье в "Psychology Today", люди, больше живущие во взрослых, а не детских рамках, знают, чего они хотят в жизни, и следуют за этим. Они смело отвечают на неудачи и не позволяют им мешать осуществлять их мечты. Они используют позитивное мышление и не позволяют мелким неурядицам вставать у себя пути. У зрелых людей есть ясное видение того, чего они хотят в жизни. У них есть свои приоритетные цели. 

3. Быть вовлечённым в нездоровые отношения 

Зрелые люди не стремятся взять на себя роль родителя или ребёнка в отношениях; они хотят кого-то, кто будет взаимодействовать с ними наравне. Повзрослеть – значит найти партнёра, который будет стоять рядом с вами в жизни, не имея необходимости брать всю ответственность или просить, чтобы кто-то сделал это для вас. 

4. Иметь необходимость быть правым всё время 

Когда вы растёте, вы понимаете, что у вас не всегда будет правильный ответ. Вы будете совершать ошибки или не знать, о чём вы говорите, всё время, и это хорошо! Зрелые люди понимают, что жизнь содержит множество проб и ошибок, и все мы можем что-то узнать друг от друга. Они не возвышают себя, потому что видят, что все мы находимся на одной игровой площадке, и быть неправым время от времени – просто часть жизни. 


5. Сплетничать или ввязываться в драму 

Зрелые люди понимают, что драмы и сплетни дают отрицательный результат любому вовлечённому. Сплетники только причиняют людям боль тем, что они говорят о них, а те, кто следует по стопам сплетников, чтобы чувствовать свою принадлежность, только приносят ещё больше боли. Зрелые люди избегают сплетен, потому что они понимают, что запугивание, навешивание ярлыков и разговоры о людях за их спиной являются детским поведением. 

6. Бояться потерпеть неудачу 

Когда вы становитесь старше, вы начинаете понимать, что не сможете добиться ничего в жизни без неудач. Никто не пробует что-то в первый раз, волшебным образом зная точно, что они делают; требуются опыт и умение, чтобы справиться с любым ремеслом. Поэтому взрослые пробуют различные стратегии в бизнесе, жизни и отношениях, чтобы увидеть, что именно работает конкретно в их случае. Они не позволяют страху перед неудачей сдерживать себя. В конце концов, неудача означает, что вы пробуете, и это значит, что вы, по крайней мере, пытаетесь продвинуться в жизни. 

7. Откладывать и напрасно тратить время 

Несомненно, все устают и нуждаются в перерыве, но это не значит, что вы можете уйти "целиком". Зрелые люди понимают различие между отдыхом и отказом; первое включает уход за собой, а второе – самопоражение. Зрелые люди удостоверяются, что достигли всех своих целей теперь, чтобы они могли отдохнуть позже. 

8. Играть в жертву 

Зрелость включает понимание того, что поведение жертвы приведёт к тому, что воспринимать человека будут именно так. Поэтому зрелые люди берут на себя полную ответственность за свою жизнь и не обвиняют больше никого в своих проблемах. Если им не нравится, какое место они занимают в жизни, они принимают меры, чтобы достигнуть своих целей, и не просят подачки. 


9. Позволять своим эмоциям убивать лучшее в них 

В то время как никто не идеален, зрелые люди знают, как отступить от своих эмоций и абстрагироваться, чтобы получить более чёткий взгляд на ситуацию. Они знают, что слишком острая реакция только приведёт к принятию опрометчивых решений, таким образом, вместо того чтобы думать эмоциями, они будут думать логикой. Эмоции обязаны участвовать в жизни, но зрелые люди также понимают важность рационального мышления. 

10. Принимать плохую ситуацию 

Мы не можем всегда управлять тем, что происходит с нами в жизни, но мы можем управлять тем, как мы отвечаем на это. Зрелые люди не просто допускают поражение и остаются втянутыми в ситуацию, которая неприятна для них. Они извлекают лучшее из ситуации, также активно пытаясь улучшить окружающие обстоятельства. 

11. Думать, что у них есть все ответы 

Часть взросления означает способность принять конструктивную критику и признать, что вы можете сделать что-то более продуктивным или эффективным способом. Взрослые не позволяют своему эго взять верх над ними; они помещают его на второе место и имеют открытое мышление к новым идеям и людям. Наличие ограниченности приводит к ограниченной жизни, и зрелые люди прекрасно понимают это. 

Заключительные мысли 

Зрелость означает принимать обязательства, относиться к другим так, как вы хотели бы, чтобы относились к вам, и сохранять объективность. С этими понятиями вы можете вывести свою жизнь на следующий уровень и действительно управлять ею! 

По статье с сайта powerofpositivity.com

0 коммент.:

Отправить комментарий