3 ШАГА К ИСЦЕЛЕНИЮ ОТНОШЕНИЙ С САМОЙ СОБОЙ ~ Трансерфинг реальности

вторник, 2 апреля 2019 г.

Filled Under:

3 ШАГА К ИСЦЕЛЕНИЮ ОТНОШЕНИЙ С САМОЙ СОБОЙ


То, как относятся к вам окружающие, — особенно, если речь идёт о близких людях — это зеркало ваших отношений с самим собой. И если вам хочется, чтобы в жизни стало больше любви и уважения, пора налаживать связи внутри себя.

Устройте праздник внутреннему ребенку

Внутри каждого из нас есть внутренний ребенок, от которого исходят все наши желания. Найдите его, мысленно обнимите и пообещайте провести всю неделю только с ним.


И ближайшие 7 дней прислушивайтесь к нему и исполняйте все его желания: в кино на глупый детский фильм — пожалуйста! Целых 2 мороженых сразу? А почему нет?

Разрешите себе получать удовольствие и радоваться маленьким простым вещам. Так у вас появится ключ к своим чувствам и желаниям.

Создайте альбом с коллажами

Вам понадобятся стопка глянцевых журналов, ножницы, клей-карандаш и чистый альбом. Включите музыку, которая вам нравится (или аудио-книгу) и начинайте вырезать.

Отбросьте все идеи о том, что и для чего вы делаете: это не карта желаний и не дизайн-проект. Вырезайте всё, что нравится, до тех пор, пока не кончатся журналы, или пока вы не почувствуете, что вам достаточно. И только тогда начинайте клеить снова в любых вариациях, как нравится.

Когда закончите — отложите альбом на несколько недель. В следующий раз, когда вы в него заглянете, вам станет понятно, почему какие-то вещи происходят в вашей жизни.


Устройте роман с собой

Следующие 7 дней (можно и больше) проведите так, как хотели бы, чтобы с вами обращался любимый человек. Дарите себе цветы и подарки, сводите в дорогой ресторан. Закажите именно то, что вам хочется.

Не жалейте денег — если не хотите, чтобы ваши близкие жалели денег для вас. Будьте предельно честными в том, что хочется. А если у вас есть такая возможность — отправляйтесь с собой в настоящее романтическое путешествие. 

Замечайте, какие ограничения вы накладываете на себя. Вспоминайте, почему. И отпускайте, с благодарностью и благословением.


0 коммент.:

Отправить комментарий