4 ФРАЗЫ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ВАС ПРОЦВЕТАЮЩИМИ ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 27 сентября 2020 г.

Filled Under: , ,

4 ФРАЗЫ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ВАС ПРОЦВЕТАЮЩИМИ


Практика исполнения желаний и привлечения в жизнь изобилия.

В первую очередь хочу напомнить универсальный закон резонанса: что внутри — то и снаружи. Очень важно отслеживать свои мысли и помнить: куда идёт моё внимание — туда направлена моя энергия.


Я выбираю

Первое, и важное — это то, что я выбираю. Я выбираю свет, я выбираю любовь, я выбираю радость, я выбираю возможности — значит, всё это я заказываю. И это всё приходит в мою жизнь. Я, как магнит, это притягиваю.

Очень важно делать выбор каждый день. Также очень важно чувствовать себя достойным этого, потому что сомнения и чувство недостаточности разделяют вашу мечту и ваше намерение от вас.

Я благодарю

Я благодарю планету. Я якорю себя, свою энергию и соединяюсь с духом нашей Земли. Каждый день. Я благодарю всех, кто пришёл на мою орбиту: родителей, друзей, мою семью, всех людей, которые повлияли на мою жизнь и сделали меня сильнее. Я благодарю их.

Я почитаю себя

Я направляю внимание на своё тело. Это мой корабль — космический, уникальный. Я соединяюсь со своим телом и приглашаю в своё сердце свою душу: «Душа моя, приди в моё сердце». Я соединяюсь не только с конечной своей частью — телом, я соединяюсь и с бесконечной своей частью — душой и духом.

Далее я вкладываю своё намерение, своё желание в живот. Я ношу его с собой, я направляю туда поддержку, я держу это, как мать держит ребёнка. Я держу то, что я хочу, чтобы пришло в мою жизнь. Это может быть всё, что угодно: отношения, работа, новая квартира, дом, новое пространство, путешествия.


Я фиксирую эту картинку для того, чтобы Вселенная услышала меня, если я подумаю мимолётно, — никто не заметит этого. Но если я это ношу и подпитываю это, то это обязательно придёт.

Я открываюсь

Я открываюсь, чтобы это случилось. Я не подпитываю ни сомнения, ни страхи, я верю в это тотально. «Я открываюсь» — это тоже прекрасная мантра на каждый день. Я открываюсь возможностям, я открываюсь новым встречам. Я открываюсь всему, что приходит на мою орбиту. Я открываюсь всему, что мне дарит Вселенная.

И Вселенная даст нам гораздо больше, чем мы ожидали. Открывайтесь этому, будьте в этом. Не сомневайтесь в себе. Любите себя, почитайте себя, своё тело, свою душу. Дайте любви себе столько, сколько хотите — будьте в потоке.


0 коммент.:

Отправить комментарий