Эко-курорт «Марьин остров» для увеличения Долголетия ~ Трансерфинг реальности

вторник, 4 июня 2019 г.

Filled Under:

Эко-курорт «Марьин остров» для увеличения Долголетия





Эко-курорте «Марьин остров» для увеличения Долголетия

«ПОДАРОК РОДУ»
КОМПЛЕКСНАЯ ПРИРОДНАЯ ПРОГРАММА ДОЛГОЛЕТИЯ

(Комплексное очищение и восстановление организма – 21 день)

Дорогие друзья!

На эко курорте «Марьин остров» мы сотворяем медицину Будущего. Возможности, которые мы создали для Вас, поистине без ценны и уникальны.

Мы создали особое энерго-информационное простРАнство на территории эко-курорта. Мы возрождаем нашу первородную методику исцеления.

Имеющееся оборудование, технологии, природно – климатические факторы, программы исцеления, знания нашей народной медицины и многое другое, открывают невиданные возможности для из ЦЕЛения и развития позволяют добиваться новых эффективных результатов оздоровления и заложить основы долголетия, пРАвильного душевного, интеллектуального, физического РАзВИТия, заложить основы процветания РОДа.

Мы РАзРАботали, внедрили и предлагаем Вам пройти на эко-курорте Комплексную природную программу долголетия. Ее можно пройти за 21 день или в два этапа — 1 ЧАСТЬ «Очищение», 2 ЧАСТЬ «Восстановление».

Мы говорим об исцелнеии, так как все программы имеют конкретную цель: заложить основы долголетия раскрыть сокрытые силы и возможности организма человека.

1. раскрыть сокрытые силы и возможности физического тела:

Комплексно очистить человека от психоэмоционального, энергетического, физического загрязнения (отрицательные эмоции, чувства, мысли из-за которых возникают болезни, заблокированные чакры, каналы, движение энергии, ядов, токсинов, 83% их находится в межклеточном пространстве, снятие многочисленных блоков, которые влияют на развитие и долголетие)

2. РАскрыть сокрытые силы и возможности эфирного, астральных и ментальных тел: 

Cнять блоки с РАзВИТия тел, наполнить их энергией, установить защиту. ПриРОДные прогРАммы.

3. Начать формирование астральных и ментальных тел человека. Наполнение знаниями, использование имеющихся возможностей на эко-курорте по увеличению ДОЛГоЛЕТия.

Дорогие друзья!

Это коротко о главном. Для того, чтобы жить долго и счастливо, в любви и гармонии нужен пРАвильный путь, правильные знания, пРАвильные действия по их воплощению и многое другое. Изучите нашу программу и пользуйтесь открывшимися возможностями.

(Комплексное очищение и восстановление организма – 21 день)

Программа состоит из 12 частей. Они объединены в 3 раздела:


1. Исцеление с помощью энерго-информационного пространства, раскрытие сокрытых сил физического, эфирного, астральных и ментальных тел человека, с помощью 5 приРОДных прогРАмм.

2. Исцеление физического, эфирного, астральных, ментальных тел. Новый подход с использованием современного оборудования, приРОДных факторов и энергетического потенциала эко-курорта.

3. Развитие раскрытых сил и возможностей, наполнение знаниями, необходимых для увеличения долголетия.

С любовью и в гармонии
Геннадий Марьин

https://marin-ostrov.ru/

0 коммент.:

Отправить комментарий