ЧТО ТАКОЕ МЕТАСИЛА В ТЕХНИКАХ ТАФТИ И КАК ПРОБУДИТЬ ЕЕ В СЕБЕ? ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 24 июня 2019 г.

Filled Under: , ,

ЧТО ТАКОЕ МЕТАСИЛА В ТЕХНИКАХ ТАФТИ И КАК ПРОБУДИТЬ ЕЕ В СЕБЕ?


Всем известно, что такое обычная сила – сила воли и физическая сила. Это то, что позволяет нам достигать целей и получать желаемое, двигаясь на внутреннем намерении. Это наиболее трудный, ресурсозатратный и долгий путь, далёкий от принципов Трансерфинга и Тафти, однако у особо упорных и целеустремлённых людей, не жалеющих себя и свои силы, он работает. Такая сила действует исключительно с материальной стороны зеркала, которую мы видим и которую многие считают единственно возможной реальностью. 

ЧТО ТАКОЕ МЕТАСИЛА, О КОТОРОЙ ТАК ЧАСТО УПОМИНАЕТ ТАФТИ? 

Однако мы с вами знаем, что наш мир дуален, и кроме видимой его части существует ещё обратная сторона – нематериальная, метафизическая. Так вот Метасила – это, в свою очередь, обратная сторона силы, её антипод, который действует как раз в этой нематериальной действительности. 


Ваша будущая желаемая реальность находится по ту сторону зеркала мира. Разве можно воздействовать на неё обычной силой? Конечно, нет. Здесь включается в работу Метасила. Именно с помощью Метасилы мы можем двигать собой и двигать реальностью. 

Метасилу сложно представить, сложно описать словами, но, как только вы её почувствуете, ощутите внутри себя, всё сразу станет понятным и очень простым. Вопрос только в том, чтобы эту силу в себе пробудить, почувствовать и развить. Здесь нам поможет косица намерения – орудие Метасилы. А сам алгоритм подсветки целевого кадра является мощным упражнением для развития Метасилы. 

КАК ПРОБУДИТЬ В СЕБЕ МЕТАСИЛУ? 

Во-первых – как можно чаще работайте с косицей намерения и подсвечивайте целевые кадры, минимум по 2-3 раза в день. 

Во-вторых – когда у вас всё получается, когда вы реализуете свою цель и получаете желаемое – уловите это ощущение победы, запомните его и сохраните внутри себя. Это ощущение «Я могу творить всё, что угодно!» – и есть присутствие Метасилы. 


В-третьих, вы можете проводить специальную внутреннюю настройку, например, через работу с энергетическими посланиями и мыслеформами: «Я всё могу!», «Я создаю для себя новую реальность», «Я встаю в свою Силу!», «Я – светящееся существо». 

К сожалению, у многих «нормальных» людей доступ к Метасиле заблокирован, и они не используют свою данную от рождения способность задавать реальность. Лишь единицы способны пользоваться знанием Трансерфинга и Тафти интуитивно, без специальных техник и подготовки, реализуя свои намерения «как по волшебству». 

Но, если вы не входите в их число, огорчаться не стоит: именно за этим мы с вами и здесь: практикуем, выполняем техники, учимся управлять вниманием и работать с косицей, пробуждаем в себе Метасилу и постепенно возвращаем свои утраченные способности – способности двигать реальностью! 

Доступ к Метасиле можно разблокировать путём ежедневной практики с косицей намерения. Вы можете подсвечивать целевые кадры не только из ваших глобальных целей, но и задавать «бытовую» реальность, например, свободное парковочное место, успешные переговоры или наличие желаемых товаров в магазине. 

ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП, КАК ОЩУТИТЬ МЕТАСИЛУ 

Как писал Вадим Зеланд в своей рассылке, отвечая на вопросы читателей: 
«Секрет в том, что её (Метасилу) нужно не применять, а подключать. Вы ничего напрямую не делаете, а всего лишь косвенно способствуете и наблюдаете, как оно само делается. Не заставляете, а позволяете, чтобы оно само делалось». 

Косвенно, уточняет автор книги «Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине», значит опосредованно, с помощью косицы. Метасила включается как бы помимо вас, сама по себе. Вы не должны прилагать усилий и действовать на внутреннем намерении. 

Всё, что вам требуется – это отстранённость и одновременно сосредоточенность. Никаких чрезмерных волевых усилий быть не должно. Вы фокусируетесь на целевом кадре из расслабленного состояния. Как серфер, который скользит по волнам: он одновременно собран, но при этом не зажат, он не прилагает больших усилий, он просто выбирает волны и удерживается на них. 
«Нужно активировать косицу и войти в некий транс, где вы сосредоточены, и в то же время расслаблены, отстранены» (Вадим Зеланд). 

Это действует по тому же принципу, что и «хлопок одной ладонью» в Дзен. Вы одновременно присутствуете и отсутствуете. Вы здесь, и вас нет. Вы хотите, но не жаждете. Имеете намерение, но не требуете. Вы инициатор, и вы сторонний наблюдатель. Вы не столько делаете, сколько наблюдаете, как всё происходит само. Вы не заставляете реальность подчиниться, а просто позволяете этому произойти. 

Когда вам удастся достичь такого состояния, поймать это ощущение – ваш доступ к Метасиле разблокируется, и вы пробудите её в себе!

ПРАКТИКА ДЛЯ АКТИВАЦИИ МЕТАСИЛЫ «ВСТАНЬТЕ В СВОЮ СИЛУ!» 

Сила вашей Души не должна пропадать даром. Вы способны вернуть себе свою Силу, здесь и сейчас. Как это сделать? Есть очень простая, но действенная практика. Главный ее секрет заключается в правильной настройке. Вы должны прежде всего ощутить в себе 100% знание, твердую уверенность в том, что вы МОЖЕТЕ это сделать. 

Все начинается именно с глубокой уверенности в своей Силе, в своем праве Творца. Однако многие люди, находясь в цепких лапах Системы, под давлением текущего сценария, загнанные в жесткие рамки, испытывают большие сложности – они не верят в себя, не верят в свой успех, они говорят: «У меня ничего не получается и не получится!». 

«Ерунда. Вы все можете. Абсолютно все», – возражает Тафти. 

Итак, как только вы поверите в то, что вы способны на это – можно приступать к практике. 

Останьтесь наедине с собой, сядьте на диван или в кресло, но так, чтобы ваша спина оставалось прямой. Сделайте несколько циклов глубокого дыхания, закройте глаза и сонастройтесь с собой, со своей Душой, также почувствуйте свое тело. Сделайте несколько круговых движений плечами назад. 

Сделайте еще один глубокий вдох и выдох. Откройте глаза и встаньте в свою Силу! В буквальном и переносном смысле. Резким и уверенным движением поднимитесь на ноги и сделайте решительный шаг вперед. 

Снова прикройте глаза. Прочувствуйте этот момент. Прямо сейчас вы возвращаете себе свою Силу и Силу всех своих предыдущих воплощений. Это просто. Это делается на намерении. 


Ощутите душевный подъем, энергию, уверенность внутри себя. Сделайте еще один шаг вперед. Вы прямо сейчас входите в свою Силу! Скажите вслух, провозгласите – «Я возвращаю себе свою Силу. Я возвращаю силу всех своих предыдущих воплощений!». 


Наблюдайте, как она возвращается к вам. Ваша сила. Она с вами. 

Теперь всякий раз, когда вы вознамеритесь что-то делать, призовите к себе свою Силу. Здесь не надо верить или не верить. Здесь нужно знать. А вы это сейчас узнали и почувствовали. Вы почувствовали свою силу? 

С этого момента все будет по-другому. С этого момента ваша жизнь начнет меняться. Просто знайте и помните об этом, даже когда будете снова «засыпать», проваливаться в бессознательный сон. Это нормально. Главное – вовремя просыпаться, осознавать себя и управлять своей реальностью. 

Вы способны на гораздо большее, чем вам кажется, чем вы привыкли думать. Вы можете все. 

В рамках сценария, конечно. А для того, чтобы выйти из этого сценария, вы должны задавать грядущий кадр. И тогда он сам, а точнее, кинолента, перенесет вас в другой сценарий. И именно он приведет вас к вашим целям! Вот зачем мы практикуем. 


0 коммент.:

Отправить комментарий