16 СОСТОЯНИЙ ДИСКОМФОРТА, УКАЗЫВАЮЩИХ НА ТО, ЧТО ВЫ НА ВЕРНОМ ПУТИ ~ Трансерфинг реальности

пятница, 5 июля 2019 г.

Filled Under: ,

16 СОСТОЯНИЙ ДИСКОМФОРТА, УКАЗЫВАЮЩИХ НА ТО, ЧТО ВЫ НА ВЕРНОМ ПУТИ



Каждый человек, который находится на пути саморазвития, понимает, что без определенного чувства дискомфорта ему не обойтись. Но очень часто мы путаем его с черной полосой и начинаем жаловаться, или еще хуже — всячески избегать перемен. Но как показывает опыт, именно за пределами комфорта находятся все блага, которые нам нужны. Итак, существует как минимум 16 неприятных ощущений, которые укажут на правильный выбор пути изменений.

Дискомфорт – вот, что мы ощущаем перед тем, как в нашей жизни наступают перемены. К сожалению, мы частенько путаем это ощущение с несчастьем. Мы пытаемся справиться с этим чувством и избегаем его, не понимая, что мы отказываемся таким образом от перемен. Нужно выйти из зоны комфорта, чтобы достичь нового мироощущения и мотивировать себя на то, чтобы создавать реальные изменения. Дискомфорт – это сигнал, который, в действительности, может оказаться полезным. Какие ощущения могут быть сигналами того, что вы на верном пути.


1. Вы чувствуете себя так, как будто заново переживаете проблемы своего детства

Вы вдруг обнаруживаете, что то, с чем вы боролись, будучи ребенком, снова появилось в вашей жизни, и вы противостоите тем же вызовам. Может показаться, что они вернулись, потому что вы не справились с ними тогда, но, на самом деле, вы просто стали понимать, почему вы так себя чувствуете, и это позитивный сигнал, указывающий на то, что вы можете теперь все изменить.

2. Чувствуете себя потерянным, как будто вы потеряли ориентир

Ощущение потерянности на самом деле не что иное, как признак того, что вы живете своей реальной жизнью. Ни интерпретацией своей жизни, которая формирует сознание, ни идеями, которые должны привести вас в будущее, а жизнью, которой вы живете в данный момент. Пока вы к этому не привыкли, вам будет казаться, что вы сошли с пути. На самом деле, все обстоит совсем не так.

3. Вы ощущаете замутненность «левого полушария» мозга

Когда вы используете правое полушарие мозга чаще (вам подсказывает интуиция, вы больше обращаетесь к эмоциям и занимаетесь творчеством), вам может показаться, что функции левого полушария мозга стали менее выраженными. Вам сложнее концентрироваться, запоминать мелкие детали, у вас проблемы с организацией.

4. Время от времени вы испытываете нерациональные приступы гнева или печали, и они усиливаются, пока вы не обратите на них внимание

Когда вспыхивают эмоции, это случается из-за того, что мы не признаем их. Мы должны перестать сопротивляться им или пытаться справиться с ними, нам нужно просто осознать их (в конце концов, это мы их контролируем, а не наоборот).

5. Вы ощущаете сонливость или страдаете от бессонницы

Вы ощущаете потребность в большем сне. Или, наоборот, у вас пропал сон. Вы можете проснуться посреди ночи, потому что не можете перестать думать о чем-то. Вы полны энергии или абсолютно лишены её.

6. В данный момент происходит судьбоносное событие, или оно только что произошло

Вам необходимо предпринимать определенные действия, потому что что-то важное случилось в вашей жизни, например, вы развелись, потеряли работу, у вас сломалась машина и так далее. 


7. У вас появилась сильная потребность побыть наедине

У вас пропало желание общаться с друзьями по выходным. Проблемы других людей забирают слишком много энергии и совсем вас не занимают. Это значит, что вы меняетесь и становитесь другим.

8. У вас яркие, насыщенные сны, которые запоминаются во всех деталях

Ваше подсознание пытается общаться с вами через сновидения (либо проектирует образы, основанные на вашем опыте). Возможно, ему есть что вам сообщить, и оно пытается поведать вам об этом таким способом. Сны стали более яркими, какими они не были раньше.

9. Ваш круг друзей становится уже; вы испытываете все больший дискомфорт среди отрицательных людей

Люди с негативным настроем редко осознают, что таковыми являются. Об этом неудобно говорить, но еще более неудобно находиться в их компании, поэтому вы начинаете их избегать.

10. Вы чувствуете, что планы, которые вы строили на будущее, рушатся

Возможно, вы не осознаете в данный момент, что ищете свой собственный путь, к вашей реальности, которая намного лучше, чем то, что вы нарисовали в своем воображении, потому что больше соответствует реальному положению вещей. В ней вы можете быть тем, кто вы есть, а не тем, кем вы себя представляете.

11. Вам кажется, что ваши мысли — ваш злейший враг

Вы начинаете осознавать, что ваши мысли формируют ваш опыт. Однако у вас ничего не выходит, что бы вы не предприняли. Вы теряете терпение, пытаетесь начать их контролировать, и тогда понимаем, что контролировали их все это время.

12. Вы не уверены в том, кто вы есть на самом деле

Ваши иллюзии прошлого по поводу того, кем вы должны быть, рассеялись. Вы испытываете неуверенность, потому что у вас нет определенности. Вы в процессе развития, но когда вы меняетесь к худшему, вы не испытываете неуверенность! При негативных переменах вы злитесь и замыкаетесь в себе. Другими словами, если вы испытываете неуверенность или неопределенность, значит это приведет к позитивным изменениям в вашей жизни.

13. Вы понимаете, какой длинный путь вам еще предстоит

Если вы это осознаете, значит вы понимаете, куда вы направляетесь. Выходит, вы, наконец, поняли, где вы, и где вы хотите оказаться. 


14. Вы интуитивно начинаете понимать неприятные факты, которые предпочли бы не знать

Вы внезапно начинаете понимать то, что ваш разум ранее отказывался понимать, например, то, что ваши отношения не могут больше продолжаться, или вы не можете далее оставаться на своей должности. Иррациональное беспокойство исходит от подсознательного понимания определенных вещей, но вы не принимаете их всерьез, потому что они нелогичны.

15. У вас появляется сильное желание выразить свое мнение

Вы сердитесь на себя за бесхребетность, за то, что были ведомыми и слушали только других. Но теперь все иначе. Вы слишком долго молча слушали, пора и вам выразить свою точку зрения. Это знак перемен. Вы учитесь любить и уважать себя в первую очередь.

16. Вы понимаете, что только вы ответственны за свою жизнь и счастье

Эмоциональная самостоятельность пугает. Это значит, что, если вы попадете в переплет, вся вина лежит на вас. В то же время, осознание – это единственный путь к настоящей свободе. Риск в данном случае оправдан, потому что награда того стоит. 

Автор: Brianna Wiest

0 коммент.:

Отправить комментарий