ОДНАЖДЫ ТЫ ИЗМЕНИШЬ ЧЬЮ-ТО ЖИЗНЬ, СТАВ ЛУЧШИМ, ЧТО С НИМ СЛУЧАЛОСЬ ~ Трансерфинг реальности

вторник, 16 июля 2019 г.

Filled Under: ,

ОДНАЖДЫ ТЫ ИЗМЕНИШЬ ЧЬЮ-ТО ЖИЗНЬ, СТАВ ЛУЧШИМ, ЧТО С НИМ СЛУЧАЛОСЬ



Однажды ты станешь человеком, который поможет кому-то снова поверить. Ты вернешь ему его надежды, вернешь ему его улыбку, поможешь расправить крылья и снова взлететь.

Ты будешь тем человеком, который покажет, что он способен на гораздо большее, чем думает.


Однажды ты станешь тем человеком, который прольет свет на все, что он прячет глубоко внутри. Станешь для него факелом в темноте. Будешь тем, кто вернет ему его уверенность в себе, возьмет за руку и выведет из лабиринта страхов, в котором он потерялся.

Однажды ты станешь причиной чьей-то улыбки. Ты будешь причиной его смеха, радости и слез счастья. Ты будешь тем, кто поможет видеть что-то хорошее в каждом мгновении жизни. Тем, кто напомнит ему, что красота всегда в глазах смотрящего.

Однажды ты станешь лучшим, что когда-либо случалось с ним. Ты станешь сразу всем, что он искал. Его другом. Любовью. Его Солнцем и Луной. Океанским приливом. Самой яркой звездой на его небе.

Человеком, которого, как ему казалось, он уже никогда не найдет. Его совершенным несовершенством. Всем его миром.

Однажды он перестанет бояться любить. Ты будешь причиной, по которой он перестанет прятаться в оболочке своей неуверенности.


Ты будешь его исключением из правил. Ты будешь человеком, благодаря которому он будет точно знать, что истинная любовь существует.

Однажды ты поможешь ему снова стать самим собой. Ты будешь проводником, который поможет ему найти свое «я». Будешь его мотивацией никогда не прекращать следовать за своей мечтой. Его вдохновением создавать, развиваться, процветать, исследовать и быть смелым.

В один прекрасный день благодаря тебе он поймет, что настоящая любовь – всегда легка, светла и совсем неопасна. Что в настоящей любви нет ничего токсичного, бестолкового и фальшивого.

Любовь освободит тебя и даст крылья, чтобы летать. Любовь, которая позволит расти и становиться лучше.

Однажды ты, наконец, поймешь, почему у тебя ничего не получалось.Поймешь, почему вы так долго не могли встретиться. И еще ты согласишься, что все, что было до него – не было любовью.

Потому что однажды ты встретишь кого-то, кто будет лучшим, что случалось с тобой. И ты почувствуешь в своем сердце, что наконец-то нашла то, что искала.


0 коммент.:

Отправить комментарий