5 ПРИЗНАКОВ ПРОЦВЕТАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА ~ Трансерфинг реальности

пятница, 23 августа 2019 г.

Filled Under:

5 ПРИЗНАКОВ ПРОЦВЕТАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА



Финансовый успех и общественное признание не всегда означают, что вы действительно успешны.

Позвольте угадать, что первое приходит на ум жителю мегаполиса к слову «процветание». Финансовый успех и быстрый результат. Но, на самом деле это понятие шире и глубже. За основу к размышлению возьмём философию йоги Бхаджена, основателя кундалини йоги.

В первую очередь, процветание — наша способность к осознанному проживанию пути, принятию происходящих событий, долгосрочному наслаждению результатом. Ваше разносторонние развитие. Материальная, духовная часть, здоровье, творчество, межличностные отношения.


Замечали, когда мы концентрируем внимание на каком-то одном аспекте жизни, то происходит дисбаланс. Например, уделяем много времени успеху, забываем о межличностных отношениях, уважении друг к другу, границах, правилах. Концентрируемся на позитивном восприятии реальности — боимся принять негативную информацию, абстрагируемся от неё.

А теперь проанализируйте, ведь дисбаланс в жизни отражается не только в теле и сознании, но и имеет отпечаток на происходящих событиях. Практика кундалини йоги построена таким образом, что выполняя последовательно крий, мы устраняем основные напряжения, разбиваем энергетические блоки. Это позволяет пране, дыханию, по-новому течь внутри тела, открывает понимание главных трудностей. 

Мы осознаём, что действительно тревожит нас, то, от чего мы пытаемся убежать, перенаправляя внимания в более интересные и привычные аспекты существования. Таким образом кундалини йога учит нас балансировать и синхронизировать себя для достижения процветания и успеха в разных областях жизни. Что в целом ведёт к легкости, позитиву и процветанию.


Рассмотрим 5 аспектов процветающего человека:
  1. Творческое восприятие реальности — способность находить нестандартное, необычное решение в любых ситуациях
  2. Легкое отношение к жизни, осознание трудностей, как возможность развития и расширения
  3. Наполненность энергией и силами, в любое время года. Способность не только принимать помощь, советы, но и делиться своей сияющей энергией
  4. Осознание потенциала и таланта своей души. Раскрытие и развитие всех граней личности
  5. Благодарное отношение к жизни. Ощущение безусловной любви и счастья

Проанализируйте и поделитесь, какой аспект вашей жизни требует нового вдохновения, расширения, внимания?

Анна Авдеева, психолог, преподаватель йоги и медитаций

0 коммент.:

Отправить комментарий