9 ЗНАКОВ, ЧТО ВЫ НА ВЫСОКОМ ПУТИ СВОЕЙ ЖИЗНИ ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 12 августа 2019 г.

Filled Under: ,

9 ЗНАКОВ, ЧТО ВЫ НА ВЫСОКОМ ПУТИ СВОЕЙ ЖИЗНИ


Мы все принимаем небольшие решения каждый день. Выбор, который мы делаем, и люди, с которыми мы взаимодействуем, меняют ход нашей жизни каждый день. Некоторые решения облегчают нашу жизнь и приносят нам больше пользы.

Некоторые пути могут быть более подходящими для нас, чем другие, но нет неправильного пути. Все, что мы переживаем, делает нас сильнее и мудрее в конце. Поэтому, даже если вы переживаете самые тяжелые времена, подумайте, что этот опыт будет полезен позже в жизни.


Все пути ведут к вершине в конце. Есть несколько способов узнать, путешествуете ли вы по самому высокому пути на данный момент.

1. ВЫ ПРОСТО ЗНАЕТЕ

Вы не можете описать это словами, но вы чувствуете это в своих костях. Вселенная говорит вам, что вы делаете то, что вы должны делать, и живете жизнью, которая предназначена для вас. Это отличное чувство, и ваш ум и тело находятся в равновесии. Вы чувствуете, что у вас есть цель в жизни, и что вы имеете значение.

2. ВЫ ВСЕГДА УЧИТЕСЬ

Самый высокий путь не означает, что с этого момента жизнь будет легкой. Это подразумевает, что Вселенная отправит вам трудности и вызовы. Доверьтесь миру и помните - что вас не убивает, делает вас сильнее.

3. ВЫ ЛУЧШЕ ВЫНОСИТЕ ТРУДНОСТИ ЖИЗНИ

Вы всегда можете взглянуть на большую картину и понять, что важно. Это также означает, что вы не расстраиваетесь из-за мелочей, потому что знаете, что важно.

4. ВЫ НАЧИНАЕТЕ ПОНИМАТЬ СВОЮ СИЛУ 

Когда вы будете связаны со Вселенной на самом высоком уровне, вы начнете осознавать свою силу. Вы узнаете, что у вас есть право выбирать то, что вы хотите в жизни, и принимать решения для своего счастья.


5. ВЫ ЗАМЕЧАЕТЕ ВСЕ КРАСИВОЕ 

Поскольку вы связаны с самим собой и в гармонии с вашим телом и умом, вы начнете видеть красоту во всем. Это означает замечание цветов в парке, улыбка незнакомцев и отправка положительных эмоций.

6. ВЫ НАПОЛНЕНЫ СОЗНАНИЕМ

Вы открыты для роста и обучения. Это сделает вас лучшим человеком, который в будущем будет принимать более разумные решения. Это также дает вам более высокие уровни сознания.

7. ВЫ ПРИНИМАЕТЕ СВОЕ "Я"

Быть на вашем самом высоком пути - быть своим настоящим "я". Вам больше не нужно действовать иначе или заботиться о том, что другие думают о вас. Вы учитесь любить себя, а если другие не принимают вас, это их проблема.

8. ВИНА И СТЫД ОСТАВЛЕНЫ В ПРОШЛОМ

Вы больше не будете сожалеть о своих действиях, потому что знаете, что все имеет свои причины, и вы не должны чувствовать себя плохо по поводу того, что когда-то делали.

9. ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕ НОВЫХ ДУШЕВНЫХ ДРУЗЕЙ 

Душевные товарищи и близнецы, которых вы встречаете, приходят в вашу жизнь не просто так. Они посылаются Вселенной, чтобы научить вас чему-то или помочь вам преодолеть некоторые проблемы. 

Быть на высшем пути - это чудесное чувство. Вы будете чувствовать себя счастливым и беззаботным. Важно признать это чувство и сосредоточиться, потому что легко свалиться с этого пути. Самое главное - иметь открытый ум и никогда не прекращать учиться и расти как человек.



0 коммент.:

Отправить комментарий