20 признаков того, что пора отпустить прошлое и двигаться дальше ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 9 сентября 2019 г.

Filled Under: ,

20 признаков того, что пора отпустить прошлое и двигаться дальше



Все, что мы пережили, делает нас сильнее и способствует личностному росту и развитию. Однако прошлое – это прошлое. Что было, то прошло.

Цепляясь за прошлое, вы не живете в настоящем. Возможно, пришло время отпустить и двигаться дальше? Итак…


1. Ваши мысли чаще сфокусированы на прошлом, чем на настоящем? Если да, то пришло время отпустить и двигаться вперед.

2. Если мысли о прошлом причиняют вам больше боли, чем радости, пришло время отпустить и двигаться дальше.

3. Вы мечтаете о том, чтобы изменялся близкий человек или вернулись определенные события прошлого? Вполне возможно, пришло время отпустить.

4. Если вам опротивела и до жути надоела ваша сегодняшняя ситуация, пришло время двигаться вперед.

5. События и поступки, которые вы пытались исправить или отбросить, продолжают все так же преследовать вас? В таком случае, пришло время отпустить и двигаться дальше.

6. Вам кажется, что вы сами по себе? Вас не слушают и не уважают? Вполне возможно, пришло время отпустить и двигаться вперед.

7. Определенная ситуация или человек не дают добиться желаемого? Если да, возможно, пришло время двигаться дальше.

8. Вы продолжаете разбираться с проблемой, но обстоятельства не позволяют изменить ситуацию в лучшую сторону? Возможно, пришло время серьезно задуматься и пойти дальше.

9. Вы чаще грустите, чем радуетесь? Вы чаще плачете, чем смеетесь? Если да, то, возможно, вы находитесь в негативной среде. Вероятно, пришло время двигаться дальше.

10. Окружающие люди и обстановка эмоционально угнетают? Пришло время отпустить.

11. Вы более не любите то дело, которое когда-то приносило радость? Оно больше не делает вас счастливым? Возможно, пришло время оставить все в прошлом и двигаться дальше.

12. Человек или ситуация требуют отказаться от ваших главных принципов и ценностей? Если да, то пришло время двигаться дальше. Вы не должны отказываться от того, кто вы есть.

13. Если вам попросту уже не в кайф, то пришло время двигаться дальше.


14. Вы боитесь, что лучше уже не станет? Скорее всего, вы ошибаетесь. Продолжая двигаться вперед, вы как раз и докажете, что все может измениться.

15. Вам приходится скрывать боль и постоянно натягивать на себя маску счастья? Если да, то пришло время разобраться и понять, что именно причиняет боль. А затем начните двигаться дальше.

16. Вам кажется, что вы теряете себя? Что осуществить мечты уже невозможно? Пришло время отпустить и двигаться вперед.

17. Перемены могут пугать. Однако если вы ничего не меняете только потому, что вам страшно, пришло время побороть этот страх и двигаться вперед.

18. Вы ясно ощущаете, что просто должны взять и отпустить какую-то ситуацию? Если да, то, скорее всего, вам действительно лучше просто отпустить.

19. Каждый раз при мысли о свободе вы ощущаете себя счастливым? Вполне возможно, пришло время освободить себя.

20. Если вы верите, что можете сделать свою жизнь лучше, вы в любой момент можете встать и пойти вперед. Сделать это никогда не поздно.


0 коммент.:

Отправить комментарий