ЧТО ТАКОЕ КОСИЦА НАМЕРЕНИЯ В ТЕХНИКАХ ТАФТИ И КАК С НЕЙ РАБОТАТЬ? ОБЗОРНАЯ СТАТЬЯ ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 9 сентября 2019 г.

Filled Under: , ,

ЧТО ТАКОЕ КОСИЦА НАМЕРЕНИЯ В ТЕХНИКАХ ТАФТИ И КАК С НЕЙ РАБОТАТЬ? ОБЗОРНАЯ СТАТЬЯ


«После активации косицы заказчики заваливают заказами на перевод, даже приходится выбирать. На следующий же день после активации перечисляют оплату. Для меня открываются новые возможности по профессиональному обучению, приходят в голову новые идеи, как именно продвигать мой бизнес и находить клиентов». 

С помощью косицы намерения сотни людей уже получают свои грандиозные результаты. Многие читатели и участники наших программ подтверждают, что косица из техник Тафти действительно работает очень мощно.

В этой статье мы собрали для вас всю самую актуальную и полную информацию о том, что такое косица намерения и как ее активировать, что такое внешний и внутренний центр намерения, как сделать практику еще более эффективной и как работает косица с потоками. 


ЧТО ТАКОЕ КОСИЦА НАМЕРЕНИЯ? 

Косица намерения, описанная в книге «Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине» – это энергетическое сплетение, фантомная часть тела, которая есть у каждого из нас, но только на энергетическом уровне. По своему внешнему виду она напоминает обычную косу, которую носят некоторые девушки. 


В спокойном состоянии косица «растет» из области затылка и заканчивается в районе лопаток, при этом ее кончик слегка торчит под наклоном к позвоночнику. Чтобы нагляднее это представить, вообразите, что вы подошли сзади к девушке с косой и слегка приподняли ее конец. Так же и с косицей намерения. 

В активном состоянии кончик косицы намерения начинает светиться, а сама косица еще больше приподнимается, как если бы ее потянули за конец и подняли под углом в 45 градусов. Вы сами при этом можете ощущать легкое покалывание или тепло в области между лопатками. 

Как только вы активируете косицу намерения, вы можете подсвечивать целевые кадры – кадры из вашей будущей реальности, которые вы хотите воплотить в жизнь. Именно так вы и задаете свою реальность. Подробнее о том, как активировать косицу, читайте далее в этой статье, а пока вернемся непосредственно к самой косице и разберемся, как ее ощутить. 

КАК ОЩУТИТЬ КОСИЦУ? 

Некоторые люди испытывают трудности с тем, чтобы ощутить косицу. Действительно, если человек не имеет опыта работы с энергией, он не сможет сразу почувствовать свою фантомную часть тела. Ведь косица намерения атрофировалась у нас потому, что мы ее не использовали, точно так же, как могут атрофироваться мышцы физического тела, если человек, например, лежит в коме. 

Однако косицу и эти ощущения можно со временем натренировать. Чем больше вы обращаете внимание на область между лопатками, чем чаще пытаетесь активировать косицу – тем более реальной и естественной для вас она становится. Постепенно вы привыкаете к новым ощущениям и уже можете легко, в любой момент воспользоваться вашим энергетическим сплетением за спиной – оно становится сильным, мощным и послушным. 



Попробуйте прямо сейчас прикрыть глаза и представить, что вам прикрепили к затылку твердую прямую косицу из волос (девушкам, у которых есть настоящая коса, будет проще). Помотайте головой, запомните ощущения ее присутствия. Также вы можете попробовать вообразить, что у вас из затылка вертикально свисает стрелка до середины спины. Теперь сделайте вдох, и на выдохе представьте, что стрелка встает под наклоном к спине. Уловите эти фантомные ощущения. Постарайтесь их сохранить внутри себя. 

Есть еще один способ, который поможет вам ощутить косицу намерения. Встаньте и на вдохе сделайте небольшой наклон вперед, а на выдохе резко распрямитесь, одновременно сгибая руки в локтях так, чтобы ваши пальцы касались плеч. Расправьте плечи и грудную клетку, сведите лопатки за спиной – и прислушайтесь к ощущениям за спиной. Если же совсем никаких ощущений нет – подыграйте себе, представьте их.

Помните: абсолютно неважно, под каким углом и на каком именно расстоянии от спины находится ваша косица намерения. Ощущения у всех индивидуальные, и у разных людей они могут существенно различаться. Забудьте о правилах, прислушайтесь к себе. Вы можете начать с того, чтобы просто обращать внимание на некую абстрактную точку у вас между лопатками. 

ВНУТРЕННИЙ И ВНЕШНИЙ ЦЕНТР НАМЕРЕНИЯ 

На кончике косицы находится внешний центр намерения. Именно он отвечает за движение кадра из вашей будущей реальности по киноленте или, иными словами, за реализацию ваших целей и создание новой жизни.Это тот инструмент, который реализует ваше намерение максимально быстрым и наименее трудозатратным путем. 


Кроме внешнего центра у нас также имеется внутренний – он расположен в лобной части черепа. Это – наша сила воли, упорство, стремления, которые позволяют нам совершать примитивные действия в текущем кадре. Использовать внутренний центр намерения крайне неэффективно: вы начинаете бороться с миром и с собой, ломиться в закрытые двери, преодолевать препятствия и тратить огромное количество сил и энергии впустую, действуя через напряжение. 

Внешний же центр намерения позволяет событиям и обстоятельствам самим складываться так, чтобы приводить нас к желаемому результату. Из внешнего центра вы можете подсветить абсолютно любой целевой кадр, который только захотите: вот вы жмете руку деловому партнеру, заключая выгодную сделку, вот вы сидите за рулем дорогого автомобиля, вот вы получаете медаль за первое место в марафоне, вот вы встречаете гостей на выставке ваших картин, вот вы играете на пляже с семьей, вот вы стоите в ЗАГСе с любимым человеком… 

«Косица работает подобно кинопроектору. Вы можете сколько угодно крутить свои хотелки и мечталки на внутреннем экране, но это малоэффективно – почти холостой ход. Проектор запускается на полную мощность в тот момент, когда ваши мысли, слова и образы исходят из внешнего центра намерения. Поэтому, если хотите не просто барахтаться в мыслях, а воздействовать на реальность, – включайте косицу» (Вадим Зеланд. «Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине»). 

Принцип действия внешнего центра очень прост. Вы переводите внимание на кончик косицы и представляете во всех красках и деталях картину события, которое хотите создать в своей жизни. И, таким образом, подсвечиваете этот кадр. 

ЧТО ТАКОЕ КОСИЦА НАМЕРЕНИЯ В ТЕХНИКАХ ТАФТИ И КАК С НЕЙ РАБОТАТЬ? ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ!

Смотрите видео с Татьяной Самариной, где тренер по Трансерфингу и техникам Тафти рассказывает, как правильно работать с косицей намерения и получать свои потрясающие результаты!




КАК АКТИВИРОВАТЬ КОСИЦУ НАМЕРЕНИЯ? 

Чтобы активировать косицу намерения в техниках Тафти, вам необходимо сделать пять последовательных действий. 

1. Проснитесь и войдите в точку осознания. Точка осознания похожа на позицию Смотрителя в Трансерфинге, когда вы являетесь одновременно и участником, и зрителем происходящих событий. Вы одновременно видите и самого себя, то есть управляете своим вниманием и эмоциональным состоянием, и окружающую реальность, то есть текущую ситуацию, в которой вы находитесь. Это момент полного, тотального присутствия в моменте «здесь и сейчас». 

2. Активируйте косицу. То есть почувствуйте, ощутите ее. Вы можете использовать любой из способов, описанных выше, либо просто сконцентрироваться на области между лопаток, представить там легкое покалывание или тепло. Со временем, как мы уже говорили, вы натренируете косицу и сможете ее почувствовать в любой момент. Лучше всего активировать косицу на выдохе. 


3. Создайте целевой кадр. То есть представьте яркую картинку из вашей будущей желаемой реальности – и себя внутри нее как главное действующее лицо. Наиболее эффективно делать это в своем воображении, перед своим мысленным взором, однако, если такая визуализация вызывает у вас затруднения, вы можете проговорить ее словами. Глаза при этом у вас могут быть закрыты или открыты. Целевой кадр необходимо представлять перед собой, на внешнем экране. 

4. Подсветите целевой кадр. Продолжая удерживать внимание одновременно на косице и на вашем целевом кадре, представьте, как свет от внешнего центра намерения на кончике косицы проходит вперед, через вас, и подсвечивает целевой кадр. Таким образом вы задаете свою реальность. 

5. Отпустите все ощущения. Вы можете пробыть в вашем целевом кадре несколько секунд или целую минуту, как посчитаете нужным. После чего – откройте глаза, если вы их закрывали, и с выдохом сбросьте все ощущения. Целевой кадр исчезнет, косица снова придет в расслабленное положение. Вы завершили сеанс работы с ней. 

Вадим Зеланд предлагает начать тренировку по работе с косицей с элементарного – с исполнения сиюминутных желаний. Например, покупки нужного товара в магазине, свободного места на парковке или любого другого повседневного действия на работе или учебе, дома или на улице. И уже потом, когда вы натренируете этот навык, можно переходить к более глобальным и смелым целевым кадрам. 

«В вашей власти – пустить кадр по удачной киноленте. Что надо делать, вы знаете. Проснулись, активировали косицу и, не отпуская с нее ощущения, представили, как желаемое сбывается. Затем можете сбросить ощущение с косицы и далее действовать как обычно. А можете повторить подсветку кадра несколько раз, для надежности» (Вадим Зеланд. «Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине»).

КОСИЦА С ПОТОКАМИ 

Также Тафти предлагает усовершенствованный прием по работе с косицей, который приведет вас к еще более потрясающим результатам. К нему можно переходить, только если вы уже достаточно натренировали свою косицу и легко ее активируете. Этот прием – косица с потоками. 



Представьте, что вдоль вашего позвоночника поднимается снизу вверх энергетический поток. На вдохе ощутите, как от пяток к макушке у вас протекает мощная энергия. А на выдохе – этот же поток спускается сверху вниз. Повторите и прочувствуйте эти ощущения: восходящее, от ног к голове, и нисходящее, от головы к ногам. 

Когда вы уловите ощущение, как энергия свободно перемещается в вашем теле, вообразите, что из вашей груди и из середины спины между лопатками торчат две стрелки, направленные в разные стороны. Из груди стрелка направлена вперед, из спины – назад. Теперь сделайте глубокий вдох, а на выдохе представьте, что передняя стрелка поднимается вертикально вверх, а задняя опускается вертикально вниз. Одновременно с этим в вашем теле запускаются два энергетических потока. 

Восходящий энергетический поток, запущенный передней стрелкой, движется вдоль всего тела чуть спереди, снизу вверх. Нисходящий энергетический поток, запущенный задней стрелкой, движется чуть сзади, сверху вниз. 

АЛГОРИТМ КОСИЦЫ С ПОТОКАМИ: 

1. Глубоко вдохните, а на выдохе вообразите, что стрелка из затылка поворачивается под наклоном к спине, и активируется косица. 

2. Удерживая внимание и ощущения на косице, задайте реальность. Дышите свободно. 

3. Сделайте очередной вдох, а на выдохе резко опустите стрелку вертикально вниз, запуская нисходящий и восходящий энергетические потоки. 

4. Ощутите, как оба потока энергии движутся внутри вас, и произнесите вслух или про себя мыслеформу: «Мое намерение реализуется». 

5. На очередном выдохе сбросьте все ощущения. 

Энергетические потоки усиливают действие косицы и, кроме того, вы запускаете свое намерение в пространство, как послание Вселенной. Вот почему данная техника Тафти более эффективна, чем обычная работа с косицей намерения. 

КАК СДЕЛАТЬ РАБОТУ С КОСИЦЕЙ ЕЩЕ БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНОЙ? 

Также Тафти жрица рекомендует работать с косицей намерения в ванной, в душе или в реке, в море, чтобы еще больше усилить эффект от практики. Вы можете активировать косицу даже лежа в ванной, при этом стенка ванны препятствием для энергетического сплетения являться не будет. Сосредоточьтесь на пару минут, задайте свою реальность (обычным способом, без потоков) – и полежите расслабленно еще минут десять. 



Почему вода усиливает действие косицы? Дело в том, что вода легко заряжается информацией ваших мыслеформ, и затем напитывает этой информацией ваши тонкие тела на энергетическом уровне. Таким образом вы сами заряжаетесь тем намерением, которое задаете, и начинаете активно транслировать его в окружающий мир, как если бы вы были живой радиостанцией. 

Если у вас нет ванны, вы можете принимать контрастный душ. Пару минут разогревайтесь под горячей водой, потом меняйте ее на холодную (ориентируйтесь на свои ощущения, чтобы не переохладиться), потом – снова на горячую. И так повторяйте три-четыре раза. Таким образом вы повышаете уровень своей энергетики, и сразу после контрастного душа, спокойно стоя в ванной комнате, вы сможете легко активировать косицу, лучше ее почувствовать и тут же задать свою реальность. После контрастного душа лучше использовать алгоритм косицы с потоками. 

«Косица – это не гаджет, который вы можете или не можете купить – она у вас есть, и она всегда с вами. И конечно, никакой супер-гаджет не сможет дать вам то, что дает косица. Но включайте ее только намеренно и целенаправленно, не «болтайте» ею без надобности» (Вадим Зеланд. «Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине»). 

Итак, косица намерения – самый мощный инструмент в техниках Тафти, который позволяет нам подсвечивать целевые кадры и задавать желаемую реальность. Вы можете использовать как обычный алгоритм работы с косицей, так и алгоритм косицы с потоками. 

Косицу можно постепенно натренировать. Даже если вы пока ее не ощущаете, после регулярной практики вы будете включать ее легко и играючи, и сам процесс задания реальности будет приносить вам удовольствие.Особенно когда вы заметите, как ваши целевые кадры воплощаются в жизнь!

Источник: Tserf.ru


0 коммент.:

Отправить комментарий