РЕКОМЕНДАЦИИ ОШО ДЛЯ ВАШЕГО СЧАСТЬЯ ~ Трансерфинг реальности

суббота, 7 сентября 2019 г.

Filled Under: ,

РЕКОМЕНДАЦИИ ОШО ДЛЯ ВАШЕГО СЧАСТЬЯ


Известный духовный учитель из Индии, который на сегодняшний день имеет миллионы последователей со всех уголков планеты, готов поделиться с человечеством ценными советами. Учение Ошо поможет обрести внутреннюю гармонию и счастье.

Итак, вот советы, которые откроют двери в новую счастливую жизнь.

1) Не стоит слишком серьёзно относиться ко всем жизненным мелочам. Довольно часто люди превращают муху в слона. Это подавляет внутреннюю суть человека. Дарите друг другу улыбки и любовь. Смех исцеляет лучше всякой молитвы.


2) Все действия рано или поздно приводят к результату. Поэтому нужно стать наблюдателем. Это поможет увидеть глубину своей истинной цели. Душа становится более зрелой и отличает хорошие поступки от плохих.

3) Каждый человек в этом мире является индивидуальностью. Поэтому не стоит искать учителей. Станьте сами для себя духовным учителем. Ведь если вы обратитесь к своему соседу и спросите, как решить ту или иную проблему, то он вам с удовольствием подскажет, как это сделать. Однако завтра вы придёте за помощью к своему приятелю по тому же вопросу, и он вам даст совершенно другой ответ. И что делать в таком случае? Ответ прост. Научитесь слушать себя. И даже если вы совершите ошибку, в этом нет ничего страшного. Ведь все падения – это земные уроки для души. Поэтому нужно учиться на своих ошибках, а не на чужих.

4) Иногда Бог может постучаться в ваш дом. В действительности, этот Бог имеет прекрасное имя, на котором держится этот мир. Его называют любовью. Ничего не расцветает без любви. Полюбите себя, и тогда вы будете любимы другими. Станьте океаном любви.

5) Многие люди любят выделяться в толпе. Они считают себя неординарными личностями. В действительности, они обыкновенные люди. Эти люди просто хотят жить в соответствии с голосом своего духа, в то время как окружающие ходят в масках и бояться быть собой. Не бойтесь жить по собственным убеждениям. Раскройте свою внутреннюю суть.

6) Во все времена люди стремились познать жизнь. Но это великая тайна, которую невозможно разгадать. Однако люди стремятся знать всё, чтобы избавиться от вечных страхов. Разве человек боится смерти? Нет. На самом деле, он боится неизвестности. Ведь люди не знают, что с ними случится, когда они умрут.

Но зачем всё знать наперёд? Разве это даст возможность духовному росту человека? Если в жизни людей не будет проблем, то душа будет тормозить своё развитие на этой планете. А сможет ли человек познать радость, если он не углубится в печаль? Всё взаимосвязано. Душа проходит через тьму, чтобы приблизиться к свету.


7) Полюбите одиночество. Это важный шаг на пути вашего развития. Не бойтесь оставаться наедине с самим собой. Самодостаточные люди пребывают в гармонии с собой и окружающей действительностью. Счастье не зависит от внешних факторов. Оно внутри вас. Станьте счастливым человеком, и к вам будут притягиваться светлые люди. Сначала станьте радостью для других. Но при этом вы самодостаточный человек, вы никого не ждёте. Вы не нуждаетесь в общении. Ошибочно полагать, что кто-то способен вас осчастливить.

Теперь вы не зависите от обстоятельств. Кто-то постучался к вам в дверь – вы чувствуете себя прекрасно. Никто не пришёл к вам в гости – вы по-прежнему радостны и самодостаточны. И только тогда у вас появятся новые искренние отношения с другими людьми. При этом вы не будете их рабами.

8) Не стоит зацикливаться на своём материальном положении. Жизнь человека – это временная игра. Если вы это осознаете, то не будете страдать. Ведь все негативные эмоции возникают вследствие слишком серьёзного отношения к жизни. Станьте наблюдателем и радуйтесь всему.

9) Ошо говорит, что смелый человек с абсолютным спокойствием движется навстречу неизвестности. Его не пугают тайны.

Трусливые люди идут на поводу у своих страхов. Они зацикливаются на них и тормозят своё развитие. Смелые люди прорабатывают свои страхи, затем отпускают их и движутся дальше.

10) Человек постоянно трансформируется. Хотите, чтобы люди вокруг вас изменились? Тогда примите их. Полюбите их со всеми их недостатками. Они почувствуют это, и любовь трансформирует их сознание.



0 коммент.:

Отправить комментарий