15 ВЫСКАЗЫВАНИЙ, В КОТОРЫХ ОТРАЖАЕТСЯ ПРАВДА О ЖИЗНИ В СЕБЯ ~ Трансерфинг реальности

пятница, 11 октября 2019 г.

Filled Under: ,

15 ВЫСКАЗЫВАНИЙ, В КОТОРЫХ ОТРАЖАЕТСЯ ПРАВДА О ЖИЗНИ В СЕБЯ


Что помогает нам пережить непростые моменты жизни? Кому-то помогает музыка. Кто-то предпочитает отправиться в спортзал, чтобы сбросить накопившийся стресс. А вам, возможно, по душе читать мысли о жизни, которые напоминают, что все мы в конечном итоге в находимся в одной лодке…

Надеемся, подборка из высказываний известных и неизвестных авторов зарядят вас позитивом и поможет двигаться вперед.

«Вы не можете предотвратить шторм, но вы можете пережить его. Просто успокойтесь. Рано или поздно, шторм закончится и на небе вновь засияет солнце». (Тимбер Хокайе)


«В жизни мы все терпим неудачи — это данность. Подняться и пойти дальше — это выбор». (Зиг Зиглар)

«Чем реже вы реагируете на ситуации негативно, тем более спокойна ваша жизнь». (Автор неизвестен)

«Живите. Радуйтесь каждому дню. Будьте благодарны за любую мелочь в жизни. Не нервничайте из-за того, что вы не можете контролировать». (Автор неизвестен)

«Мы не можем начать все с начала. Мы можем начать делать что-то новое». (Автор неизвестен)

«Вы можете быть и подмастерьем, и мастером своего дела одновременно. Жизнь предоставит вам такую возможность». (Автор неизвестен)

«Идти вперед в одиночку тяжело. Однако именно это сделает вас сильнее». (Автор неизвестен)

«Иногда нужно просто побыть наедине с самим собой. Это позволит вам лучше понять себя. Это позволит вам полюбить самого себя». (Роберт Тью)

«Окружающие знают ваше имя, но не вашу историю. Окружающие знают о том, что вы сделали, но не о том, через что вы прошли. Именно поэтому, вам не нужно принимать чужое мнение слишком близко к сердцу. Не думайте о том, что о вас говорят окружающие. Значение имеет лишь то, что вы сами думаете о себе. Иногда нужно поступать так, как лучше всего для вас, а не для окружающих». (Автор неизвестен)


«Негативное мышление не позволит вам наполнить вашу жизнь позитивом». (Автор неизвестен)

«Я ни с кем не соревнуюсь. Я не стараюсь никого обогнать. Я бегу так, как удобно мне. Я не стремлюсь быть лучше кого-то. Я стремлюсь быть лучше, чем я был. Это моя жизнь. Я свободен». (Автор неизвестен)

«Корабли тонут не потому, что в море царит шторм. Корабли тонут тогда, когда внутрь попадает вода. Это она тянет их на дно. Тоже самое происходит и в нашей жизни. Мы не должны позволить «лишнему грузу» утянуть нас на дно». (Автор неизвестен)

«Мы так много думаем о будущем, что у нас совсем не остается времени на настоящее». (из книги «Кальвин и Хоббс. Все дни забиты до предела»)

«Жизнь, как езда на велосипеде. Чтобы сохранить равновесие, необходимо продолжать двигаться». (Альберт Эйнштейн)

«Чем старше я становлюсь, тем четче я осознаю один факт: никто в этом мире не знает, что он делает. Мы все лишь притворяемся, что знаем». (Автор неизвестен)

Несколько мыслей напоследок

Какими бы сильными мы ни были, иногда нам становится чрезвычайно трудно справиться с возникшими ситуациями. Иногда мы чувствуем, что еще чуть-чуть и сломаемся. У каждого из нас есть свои способы, которые помогают нам продолжать двигаться вперед. Помните о том, что счастье близко. Оно ближе, чем вы думаете.


0 коммент.:

Отправить комментарий