КОГДА НАСТУПИТ НОВОЕ ВРЕМЯ ЛИЧНО ДЛЯ ВАС? + ПРАКТИКА! ~ Трансерфинг реальности

четверг, 3 октября 2019 г.

Filled Under: ,

КОГДА НАСТУПИТ НОВОЕ ВРЕМЯ ЛИЧНО ДЛЯ ВАС? + ПРАКТИКА!


Нам часто присылают вопросы: «Если Новое Время уже наступило, то почему тогда вокруг до сих пор столько несправедливости? Столько проблем и негативных событий… Почему до сих пор в моей жизни все складывается совсем не так, как я хочу?». 

Действительно, наша планета уже вышла на качественно новый уровень, в новое световое измерение, наполненное любовью, радостью и вдохновением. Старые программы, под влиянием которых человечество находилось на протяжении многих веков, деактивируются. Настало время нового «эксперимента» на Земле. 



Но дело в том, что еще не все люди видят и ощущают энергии Нового Времени в окружающей реальности, на физическом плане. Многие по привычке преодолевают препятствия, решают проблемы, борются с несправедливостью… И для этих людей все действительно остается по-старому. Для них продолжают действовать программы разделения, зависти, сравнения себя с другими, бесконечной гонки за успехом, бедности, болезней и прочих проблем. 

На самом деле все зависит лично от вас. Новое Время наступит только тогда, когда ваше сознание начнет меняться. 

Да, вибрационный фон планеты меняется, частота Шумана повышается, загружаются новые световые коды… Но до тех пор, пока вы живете в старых энергиях, под действием старых сценариев и негативных программ – вы просто не будете этого замечать! 

Начинать необходимо именно с себя, и именно – с расширения своего сознания. Расширить сознание можно через повышение личного вибрационного уровня, то есть через осознанный выбор эмоций и чувств «высокого порядка», таких как безусловная любовь, благодарность, сострадание, прощение, вдохновение, радость. В энергиях Нового Времени ваше внутреннее состояние и то, что вы транслируете в мир, имеет еще большее значение, чем раньше. 

И прямо сейчас у вас есть выбор: оставаться на старом уровне, в трехмерном пространстве, где есть болезни, страхи, переживания, сомнения, недоверие… Или же пойти в Свет – к любви, благости, единству с другими людьми, радости. 


ВИДЕО «КОГДА НАСТУПИТ НОВОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ВАС?» 

В этом видео Татьяна Самарина рассказывает, что нужно делать, чтобы перейти в Новое Время, подключиться к его мощным световым энергиям и начать создавать свою новую жизнь!


ПРАКТИКА «ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ЭНЕРГИЯМ НОВОГО ВРЕМЕНИ» 

Предлагаем практику-визуализацию, которая поможет вам сделать шаг в Свет, в энергии Нового Времени. Выделите для практики 10-15 минут, найдите тихое, спокойное место, сядьте в удобное кресло или на пол на коврик для йоги и расслабьтесь. 

Сделайте глубокий вдох и спокойный медленный выдох. Закройте глаза, представьте перед собой Вселенную: звезды, планеты, галактики… Продолжайте дышать глубоко, одновременно с этим легко и свободно. Чувствуйте и наблюдайте каждый свой вдох и выдох. И с каждым вдохом и выдохом ощущайте расслабление внутри себя. 

Для того, чтобы подключиться к энергиям Нового Времени, необходимо полное расслабление и позволение себе это сделать, а значит – тотальное доверие. 


Расслабляя свое тело, от пяток до макушки, мы позволяем световым потокам проходить свободно и легко через ваше тело. Обратите особое внимание на расслабление ваших рук и ног, вашего лица и шеи. И одновременно с этим продолжайте визуализировать Вселенную. 

Доверяйте. Позволяйте. Расслабляйтесь. Начните летать, кружиться, наслаждаться, чувствовать себя частью чего-то большего и наполняться силой от этого неисчерпаемого источника! Знайте, что прямо сейчас восстанавливается когда-то утраченная вами связь со Вселенной. Вы делаете шаг в Новое Время, где больше нет места проблемам, болезням, бедности, всем старым программам и отрицательным энергиям… 

Вы открыты для себя, для творчества, для своего истинного проявления в эту жизнь! Вы открыты для любви, процветания, богатства, молодости, радости, счастья, здоровья. Вы прямо сейчас подключаетесь к новым световым энергиям!


0 коммент.:

Отправить комментарий