4 СУПЕРСИЛЫ ЭМПАТОВ, О КОТОРЫХ ОНИ ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 22 августа 2021 г.

Filled Under:

4 СУПЕРСИЛЫ ЭМПАТОВ, О КОТОРЫХ ОНИ ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ



У эмпатов есть навыки, которыми хотели бы обладать все остальные люди. Вне сомнений, быть сверхчутким человеком в современном мире – тяжело. Все же, в этом есть и свои уникальные преимущества.

Вот 4 суперсилы, которыми владеет каждый эмпат:


1. Чтение мыслей.

Эмпаты способны читать мысли окружающих. Они знают, о чем думают и чего хотят люди рядом с ними.

Эмпаты, как правило, очень умны. Они способны определять мотивы окружающих. Они знают, как отличить плохое от хорошего. Совершенно точно можно сказать, что это суперсила!

2. Умение осознавать эмоции и чувства.

Эмпаты осознают не только собственные чувства и эмоции, но и тех, кто их окружает. Эту способность вполне можно назвать еще одной суперсилой чутких личностей. Они способны помочь не только себе, но и другим.


3. Способность превращать негатив в позитив.

Эмпаты прекрасно умеют отличать негатив от позитива. Этот навык позволяет им находить нечто хорошее в любой ситуации. Это поистине замечательный навык в условиях современного мира!

Времяпрепровождение в компании эмпата пойдет любому на пользу. Вам плохо, или вы очень расстроены? Настоящий эмпат сможет исправить это и поднять настроение. Вы взгляните на ситуацию под совершенно другим углом.

4. Применение навыков на практике.

Что ж, суперсилы эмпатов действительно можно с успехом практиковать. Такие люди умеют безошибочно «читать» окружающих, поэтому применяя свои навыки, они могут достичь большого успеха. Например, в консультировании, терапии и целительстве.

Да и в повседневной жизни их способность сопереживать и любить делает жизнь окружающих людей в разы лучше!


0 коммент.:

Отправить комментарий