Что такое энергетический почерк вашей души? ~ Трансерфинг реальности

пятница, 20 декабря 2019 г.

Filled Under: ,

Что такое энергетический почерк вашей души?


Абсолютно всё в нашей прекрасной и неповторимой Вселенной основывается на вибрации. Другими словами, всё то, что вы можете увидеть, потрогать, прочувствовать, понюхать – находится в постоянном движении. Особенно – ваши мысли, которые проносятся со скоростью света. Теперь вы понимаете, почему их сила – настолько могущественна?

На уровне атомов абсолютно всё буквально гудит и колеблется с определённой частотой, что и способствует созданию шаблонов, которые постоянно появляются в вашей жизни. Вибрации со временем объединяются. Ведь, как известно, подобное – притягивает подобное. Это известный Закон притяжения. Всё это в комплексе и формирует ваш жизненный опыт. И, как следствие, определяет вашу судьбу.


Если вы чувствуете себя неудачником, недостойным любви и уважения человеком, не такими, как все и прочее – вы настраиваете свой вибрационный «флюгер» на «тромбон грусти». С этого момента вы будете замечать только грусть и печаль, что бы ни делали и куда бы ни двигались. И ничто в вашей жизни не изменится, пока вы не сдвинете свой «вибрационный флюгер» и не сфокусируетесь в другом направлении.

Итак, вы поняли: вибрация – первична, а наша реальность – это уже эхо происходящего (то есть – постфактум). Все мы живём в реальности, где играем в бесконечные «догонялки» в нескончаемом цикле под названием «жизнь».

Почерк нашей жизни – это не постоянная величина, которая никогда не меняется. Если вы осознаёте «паттерны» своей души и вибрации, то в состоянии осмыслить свой жизненный опыт в нужном ключе. А значит – можете изменить сложившиеся схемы и шаблоны. Одним словом – поработать над «почерком» своей души. То есть – идти дальше, смотреть – глубже, жить – счастливее.

Как-то я смотрела документальный фильм Тони Роббинса «Я – не твой Гуру» (Netflix). Фильм рассказывает о методах работы Роббинса. Не буду спойлерить, только остановлюсь на том эпизоде, где участникам предложили перечислить трудности, с которыми им пришлось столкнуться по жизни. В этот момент я представила себе, какие вещи сама перечислила бы, если бы мне задали аналогичный вопрос. Итак:

Насилие, ложь, развод, депрессия, серьезные финансовые проблемы, предательство, булимия, зависимость, болезни и смерть близких людей, периодические выкидыши… О, Боже ж ты мой!

Внушительный список, не правда ли?


И я вдруг ощутила, насколько я всё ещё привязана ко всем этим пережитым историям. Посидела и погрустила какое-то время, глубоко вздохнула и вдруг меня осенило! Если бы не всё это пережитое – я ни за что бы ни стала тем, кем являюсь сегодня! Не смогла помогать другим людям проходить сквозь трудности и испытания. Не смогла возвращать им веру, силы и уверенность!

Действительно, что-то невероятное и волшебное происходит с вашей душой, когда вы проходите сквозь все эти истории. Когда вспоминаете и анализируете произошедшее. Вы начинаете понимать, что да – это произошло с вами, было больно и невыносимо, но это не определяет вас, как духовное начало.

Как только вы примите решение изменить свои мысли, фокус и «почерк вашей души» – вы действительно сможете изменить свою жизнь. Всё очень просто. И зависит только от вас!

Итак, весь процесс сводится к тому, чтобы вы определили все паттерны (почерк) вашей души. Как плохие – так и хорошие. При этом важно понимать, что они напрямую связаны с вибрацией.

В этом вам помогут следующие вопросы:
  • Как часто вы посылаете слова «ненавижу» во Вселенную? Не общаетесь ли вы с другими людьми слишком драматично и с налётом негатива?
  • Благодарите ли вы небеса за всё, что у вас имеется?
  • Как вы подключаетесь к Божественному началу?
  • Что заставляет ваше сердце буквально «петь»? Что приносит радость и счастье? Подумайте серьёзно над этим.
  • Что в прошлом наполняло вас волшебством, красотой? От чего ваша душа и сегодня радостно бьётся?
Ответили на вопросы?

А теперь выдохните. Отпустите все обиды. Вспоминайте только хорошее.

Сознательно «творите» новую вибрацию – добрую. Наполняйте её любовью, миром, состраданием, радостью, творчеством, мечтами и желаниями, благодарностью и смирением. Посылайте эти сигналы во Вселенную и будьте уверены, что она ответит вам тем же.

Не рассчитывайте на 100 % совершенную вибрацию. Вы не Бог, а всего-навсего человек. Но старайтесь, чтобы с вашего «энергетического алтаря» всегда исходила вибрация добра и радости. Вселенная в ответ пошлёт вам то же.

Любите – и любимы будете.


0 коммент.:

Отправить комментарий